Поиск по этому блогу

вторник, 26 марта 2019 г.

Desert Essence, Зубная паста с алоэ и маслом чайного дерева, Перечная мята


Ну и как же под 10%-ную скидку на раздел "Средства для душа и ухода" не рассказать хотя бы об одном средстве для гигиены рта? Никак! Поэтому сегодня напишу о недавней новинке - зубной пасте с алоэ и маслом чайного дерева.




Заказать можно здесь -



"Сохраняйте свою улыбку яркой, а зубы и десна здоровыми!", - предлагает нам производитель. 

И ведь не просто так предлагает, а доходчиво объясняет, что в составе пасты нацелено на достижение этих целей. Питательный алоэ успокаивает полость рта, антиоксиданты - белый чай и аюрведический ним, а также смесь масел и растительных экстрактов обеспечивают полный уход за зубами и деснами. 
Австралийское масло чайного дерева нейтрализует воздействие сахарных кислот, пищевая сода и морская соль мягко очищают зубы, а мята освежает дыхание.

Паста не содержит SLS, каррагинан, фтора и глютена.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится большущий (176 граммов, на минуточку!) тюбик с пастой. Не знаю, как вам, а мне очень нравится дизайн упаковки, бело-зеленые тона которой поднимают настроение и настраивают на позитивный лад!

Крышка на тюбике "стоячая", отщелкивающаяся. Мелочь, а приятно. 

Паста белого цвета,  достаточно густая.


 Чтобы почистить зубы, нужно ее совсем капельку. Паста прекрасно пенится, на радость моему мужу, который страдал от отсутствия пены у предыдущего варианта

Что касается вкуса. Паста уверенно мятная, даже немного резковатая, я бы сказала. Но не противная. Также во вкусе слышна небольшая горчинка масла чайного дерева, что тоже может понравиться не всем. Но как по мне, так вполне себе хороший вкус. Я люблю мятные пасты.

Очищает зубы она просто замечательно! С легкостью убирает налет и прекрасно освежает дыхание. Благодаря маслу чайного дерева и соку алоэ в составе, паста не повышает чувствительности зубов. 

Если коротко, то это - хорошая зубная паста для ежедневного применения по адекватной цене. Кстати, о цене. Айхерб ее снизил, и сейчас паста стоит дешевле (даже без учета скидки!), чем на момент моей покупки. Если вам нравятся мятные зубные пасты, советую присмотерться к этому средству.



Все мои посты по теме гигиены рта можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ, а по теме бренда - по ЭТОЙ.


****************


 О скидках недели и промокодах написано ЗДЕСЬ


👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы! Новички получат скидку 10%!



Всем добра!












Комментариев нет:

Отправить комментарий