Поиск по этому блогу

четверг, 21 февраля 2019 г.

CORAL LLC, Зубная паста с ионным кальцием и маслом чайного дерева


До 27.02 действует 10%-ная скидка на средства по уходу за полостью рта, поэтому сегодня расскажу о зубной пасте с кальцием, добытым из морских кораллов. О как.




Заказать можно здесь -



 Coral White - единственная в мире натуральная зубная паста, содержащая ионный кальций и морские минералы.

Помимо ионного кальция, который повышает минерализацию зубной эмали и защищает от кариеса, в составе пасты много полезных ингредиентов. Экстракты растений (эхинацея, гинко билоба, американский женьшень, желтокорень канадский) и  масла (чайного дерева, гвоздики, корицы) обладают антибактериальными и противовоспалительными свойствами, способствуют заживлению ранок и язв. Сорбит и ксилит предотвращают развитие кариеса. Диоксид кремния безопасно удаляет зубной налет, не травмируя эмаль, а перекись водорода ее осветляет.

Средство не содержит фтора, SLS, глицерина, искусственных красителей и ароматизаторов.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится большущий (170 граммов!) тюбик с пастой.
Паста светло-бежевого цвета, не очень густая, но форму держит.


 Вкус травяной, сладковатый.
Паста  не пенится от слова "совсем". Так и хочется взять ее побольше, но делать этого не стоит, потому как она будет просто стекать по зубам. Этот момент меня немного расстроил сначала, мне нравится, когда паста хоть как-то, но пенится. Но раз уж купила, стали чистить. И, знаете, очень быстро к ней привыкли. Очищает зубы паста замечательно, вот прям на уверенную пятерку. Зубки остаются гладкими в течении всего дня, а дыхание - свежим. Благодаря маслу чайного дерева в составе, паста не повышает чувствительности зубов. Особого отбеливания эмали я не заметила, но я его и не ждала.

В целом, хорошая паста. Если готовы к отсутствию пены, можете смело заказывать. На сайте есть такая же паста с мятным вкусом, скорее всего, ее я тоже закажу.


Все мои посты по теме гигиены рта можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


***************************

👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы! Новички получат скидку 10%!



  
Всем добра!



Комментариев нет:

Отправить комментарий