Поиск по этому блогу

суббота, 2 февраля 2019 г.

Solaray, Комплекс 50 с витаминами группы B


До среды 6.02 действует 10%-ная скидка на продукцию бренда Solaray, поэтому сегодня расскажу о принимаемом нами сейчас комплексе витаминов группы В и заодно напомню о других опробованных добавках этого производителя.




Заказать можно здесь -



Напоминаю, что витамины группы В действуют в комплексе, их недостаток в организме приводит к нарушению нервной системы, бессоннице, ухудшается состояние кожных покровов (зуд, чувство жжения, мурашки на коже, сухость), появляется атрофия мышц, онемение рук и ног, мышечные воспаления, затруднение дыхания, учащенное сердцебиение при малейшей физической нагрузке, отсутствие аппетита, раннее старение кожи, увеличение печени, выпадение волос.

В состав этого комплекса входят основные витамины группы В:
- тиамин (В1)
- рибофлавин (В2)
- ниацин (В3)
- пиридоксин (В6)
- фолиевая кислота (В9)
- цианкобаламин (В12)
- биотин (В7)
- пантотеновая кислота (В5)
- парааминобензойная кислота (В10)
- битартрат холина (В4)
- инозитол (В8)

Поставляется препарат в пластиковой банке, внутри которой находятся 250 капсул стандартного (2 см) размера:


Суточная норма - 1 капсула. Путем несложных математических вычислений выясняем, что содержимого банки хватит на 8 месяцев одному человеку или, как в нашем случае - на 4. 

Витамины группы В мы с мужем принимаем на постоянной основе. Они водорастворимые и в организме не накапливаются. Как обычно, пьем их утром, после завтрака, обеспечивая себя спокойствием и стрессоустойчивостью на весь день. 

Данный комплекс нам нравится. По тому как не шалят нервишки, могу судить что он вполне себе рабочий. Обращаю внимание, что на сайте  также представлена расфасовка в 100 капсул.


Мои посты по теме бренда:


Solaray, Eyebright, 440 мг, 100 капсул с оболочкой из ингредиентов растительного происхождения


Биотин, пряный фруктовый аромат от Solaray


Очищение печени от Solaray


Поздно пить "боржоми"...


******************************

👉 До среды 6.02 действует промокод TENHB (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически) который предоставляет 10% скидку на домашние бренды.


Промокод FEBNEW19 дает СКИДКУ 10% на весь заказ для новичков. Предложение действительно в течение февраля.


👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!


  
Всем добра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий