Поиск по этому блогу

четверг, 14 февраля 2019 г.

Шампунь с маслом жожоба "Сладкий горошек и ваниль" от Nootie


Осенью на iHerb появилась продукция американского бренда Nootie, который более 30 лет выпускает эксклюзивные ветеринарные препараты и косметику для животных.

Конечно же, я не могла проигнорировать это событие и заказала для своих собак питательный шампунь с маслом жожоба, о нем и расскажу сегодня.




Купить можно здесь -



Вся косметика этого бренда сделана только из натуральных ингредиентов.  Она не содержит: мыло, парабены, сульфаты, агрессивные химикаты. Кроме того, щадящие формулы шампуней не вымывают средства от блох и клещей. 

Прогулявшись на официальный сайт компании, я узнала, что у производителя представлено 5 коллекций  с эксклюзивными ароматами. На iHerb пока что (надеюсь на новые поступления) ассортимент бренда более, чем скромный. Есть  увлажняющий спрей-кондиционер и шампунь в виде влажных салфеток с ароматом "Огурец и дыня", шампунь (как у нас) и салфетки для ушей "Сладкий горошек и ваниль", спрей от зуда и три добавки (для суставов, успокоительное и для шерсти-кожи). И все. 

Но вернемся к нашему шампуню.

Шампунь с нежным запахом сладкого горошка и ванили в сочетании с маслом жожоба мягко очищает и питает сухую повреждённую шерсть. Масло жожоба - эффективное кондиционирующее, увлажняющее и смягчающее средство для кожи и шерсти.

Поставляется шампунь в большом флаконе с крышкой-педалькой для удобного дозирования.


Средство представляет из себя достаточно густой гель белого цвета с перламутровым отливом.


Пахнет очень вкусно! Сама бы не отказалась от шампуня с таким ароматом. Запах такой нежный, цветочный, с теплой нотой ванили. Класснючий! На шерстке держится первые 2-3 дня точно.

Пенится шампунь средне, все ж SLS в составе нет, но промывает шерстку замечательно. Совершенно не сушит кожу собачек. Даже младшему пёсику, у которого кожа, склонная к дерматитам и перхоти, шампунь подошел идеально.

Собаки после купания пушистые, мягонькие, как игрушки. Красота!

Очень я довольна этим шампунем. Рада, что заказала.


Все мои отзывы о покупках для собак можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


************************
👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы! Новички получат скидку 10%!



  
Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий