Поиск по этому блогу

понедельник, 18 февраля 2019 г.

iHerb - посылка всего с одним повтором

Практически все товары в посылке - для меня новые. Редко такое бывает, чтоб без повторов.




Итак, заказала и получила:

Seapoint Farms, Хрустящие морские водоросли, тыквенные семечки и кунжут, 1,2 унции (35 г)

Давно хотела попробовать  эти чипсы из морских водорослей, так хотела, так хотела,  что даже еще не открыла пачку (посылка эта декабрьская, на минуточку). На самом деле, я просто о них забыла.

Хрустящие морские водоросли проложены слоями семян тыквы и кунжута, а затем дважды запечены в духовке для получения сенсационного вкуса. Это легкая, ломкая и хрустящая закуска богата витаминами.

Хоть и иди и пробуй, так заманчиво написано!


Nature's Wild Organic, Wild & Raw, Sun-Dried, Organic Turkish Aprricots, 5 oz (142 g)

И еще один благополучно забытый мною пакетик. Будет следующим на очереди. Сразу за чипсами.

А, вообще, продукция этого бренда мне нравится. Постоянно заказываю их вяленое манго и два раза покупала хурму. Думаю, курага не подведет тоже.


Desert Essence, Arnica & Tea Tree Oil Toothpaste, Wintergreen, 6.25 oz (176 g)

Зубная паста с интересным составом была найдена в разделе новинок. Среди ингредиентов - масла австралийского чайного дерева, гаультерии и мирры, экстракты арники, бамбука и гамамелиса, а также пищевая сода и морская соль. Средство не содержит фтора, SLS и глютена.

Еще не пробовала.


Better Than Bouillon, Основа из жареной курицы, премиум, 8 унций (227 г)

Очень люблю бульонные основы этого производителя и постоянно заказываю говяжью, овощную и эту - из жареной курицы. Все они классные и всегда есть в моем холодильнике.

Рассказывала о них ЗДЕСЬ


Pixi Beauty, Retinol Tonic, 3.4 fl oz (100 ml)

 Главный ингредиент тоника Pixi Retinol Tonic ретинол ускоряет обновление клеток, выравнивает тон кожи, борется с акне и стимулирует выработку коллагена, поэтому поможет справиться с большим количеством недостатков кожи.

Хороший тоник, мягкий, подойдет даже для чувствительной кожи. Нравится, пользуюсь с удовольствием.


Now Foods, Candida Support, 90 капсул в растительной оболочке


  Candida Support - это комбинация традиционных растительных ингредиентов (розовое лапачо, черный грецкий орех и масло орегана), биотина (комплекс витамина B) и каприловой кислоты (естественно встречающейся жирной кислоты, полученной из растительных масел), которая может помочь поддержать здоровый баланс бактерий в кишечнике. Хотя препарат Candida Support не предназначен для очистки кишечника от Candida albicans, он может помочь поддержать здоровый баланс кишечной флоры.

Планирую принимать в профилактических целях.


Botanic Farm, Grain Ferment Cleansing Sherbet for Face, 100 ml


Данный бальзам относится к следующему поколению очищающих средств, ведь он не только удаляет следы макияжа, но и увлажняет кожу. 
В его составе  - смесь трех натуральных зерен:
 -  ферментированный фильтрат саке (рисовая водка);
 -  ферментированные сахаромицеты рисовых отрубей;
 -  ферментированный экстракт соевых лактобактерий.
Эти компоненты, действуя сообща, оживляют тусклую кожу, придавая ей яркость, свежесть и чистоту. А витамин Е (токоферол) в составе бальзама, увлажняет кожу.
Нравится мне этот бальзам очень. Приятно пахнет, прекрасно смывает косметику и не оставляет пленки. Рекомендую присмотреться.

На продукцию этого бренда скидок не бывает никогда. Но надо заметить, что цена на универсальный очиститель - прекрасная, учитывая объем (почти литр!) и безупречный состав.  Средство не содержит фосфатов и агрессивных химических веществ, а также искусственных красителей и ароматизаторов.
 Очищает средство очень даже хорошо, разводов не оставляет. Им я протираю столешницы, фасады кухни, плитку. Все, что нужно мне протереть. Отдушка тут натуральная, получена из эфирных масел, поэтому ее практически не слышно. Если уж сильно принюхаться, то можно учуять слабый цитрусово-мятный аромат.
Пользуюсь с удовольствием.

 Кальций обеспечивает организм строительными блоками, помогающими сохранить кости и зубы сильными и здоровыми. Также он играет важную роль в правильной работе опорно-двигательного аппарата и нервной системы. 
Магний помогает регулировать транспортировку кальция и стимулирует секрецию кальцитонина, гормона, помогающего перемещать кальций в костные ткани. 
Витамин D необходим для поддержки усвоения кальция, который способствует здоровью костей и зубов. Витамин D также поддерживает здоровье иммунной системы. Эта формула обеспечивает организм ежедневной подпиткой кальцием, магнием и витамином D3 во вкусной и легкоусвояемой жидкой форме.
Так мне понравился этот комплекс со вкусом черники, что сразу же заказала и клубничный вариант. Еще не пробовала, но уверена, что он будет таким же вкусным, как его черничный братец.

Черный чай я не пью, заказываю для мужа. Как правило, бюджетные варианты, как этот :)

 Заказываю батончики аткинс в качестве альтернативы всем этим сникерсам, марсам и прочим баунти. Зачем? А потому что. Во-первых, в них мало сахара. Во-вторых, они содержат белок, клетчатку и витамины. И, в-третьих, они вкусные.

Вот и этот вариант не стал исключением. Наличие орехов и нуги делает вкус батончика похожим на всем известный сникерс, только лучше. Рекомендую.


Вот и посылочке конец, кто дочитал до конца, тот ты. 
Спасибо за внимание.


************************

👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы! Новички получат скидку 10%!



  
Всем добра!



Комментариев нет:

Отправить комментарий