Поиск по этому блогу

среда, 6 февраля 2019 г.

California Gold Nutrition, L-цистеин, AjiPure, 500 мг


L-цистеин - аминокислота, которая содействует синтезу кератина — белка, содержащегося в коже, полосах и ногтях. Поэтому она просто необходима при выпадении волос.

До сегодняшнего вечера на всю продукцию домашних брендов (включая героя сегодняшнего поста) действует скидка 10% по промокоду TENHB .




Заказать можно здесь -



 L-цистеин — это заменимая сернистая аминокислота, которая играет центральную роль в метаболизме метионина, таурина и глютатиона. L-цистеин активируется в печени для защиты организма от вредных веществ и может помочь предотвратить окисление тканей. 


Источником L-цистеина от California Gold Nutrition является исключительно AJINOMOTO®, и данный продукт проходит несколько этапов контроля качества.

Поставляется в пластиковой банке, внутри которой находятся 60 капсул стандартного размера (2см).


 Принимать нужно по одной капсуле в день. Я так и делала. Принимала L-цистеин параллельно с биотином, чтобы усилить эффективность последнего.

Добавки для волос  я принимаю курсами, два раза в год. Как правило, этого достаточно, чтобы укрепить волосы, остановить их выпадение и улучшить структуру. Результаты видны где-то через месяц-полтора.  С  L-цистеном дело пошло шустрее. Уже через две недели начала активно подстригать ногти (не люблю длинные), которые начали отрастать с бешеной скоростью. Недели через три-четыре заметила, что волосы меньше выпадают, чего мне и надо, в общем-то. Отрастают они тоже быстрее, но это я не отношу к плюсам, т.к. чаще нужно краситься. И еще немного подбешивают торчащие "антенны" новых волос, но тут ничего не поделаешь. Хочешь густые волосы? Терпи.

На самом деле, спектр положительного влияния этой аминокислоты гораздо шире. Она обладает и антиоксидантным действием, и повышает работоспособность, и ускоряет процессы регенерации, и снижает выраженность симптомов при артрите, и помогает в лечении заболеваний желудка и кишечника, а также сжигает жиры и способствует росту скелетной мускулатуры.

Важно при приеме L-цистеина ежедневно выпивать от 6 до 8 стаканов воды, чтобы предупредить формирование камней в почках.

В целом, работой L- цистеина я осталась довольна. В паре с биотином он показал себя достойно. Цена препарата невысокая, буду заказывать еще.


Что еще до сегодняшнего вечера можно купить со скидкой:


Solaray, Комплекс 50 с витаминами группы B




AstaCarotenoid Complex, поддерживает здоровье глаз и сердца от California Gold Nutrition


Natrol, Легкоусвояемый магний, со вкусом клюквы и яблока


Solaray, Eyebright, 440 мг, 100 капсул с оболочкой из ингредиентов растительного происхождения


Ацидофильный пробиотик «БиоГранулы» от Natrol


Витамин С, натуральный апельсиновый вкус, вегетарианский от California Gold Nutrition


Жир арктического криля с астаксантином от California Gold Nutrition


Natrol, Мелатонин, быстрорастворимые, клубника, 3 мг


Биотин, пряный фруктовый аромат от Solaray


Пробиотик для здоровья зубов и полости рта для взрослых с М18 от Nature's Plus


Перуанская мака от California Gold Nutrition


California Gold Nutrition, Силимарин, экстракт расторопши, 300 мг, 120 овощных капсул



*******************************


👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы! Новички получат скидку 10%!



  
Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий