Поиск по этому блогу

суббота, 21 апреля 2018 г.

California Gold Nutrition, масло антарктического криля RIMFROST с астаксантином


Не упустите счастливой возможности приобрести масло криля с 50%-ной скидкой!


 Заказать можно здесь -



Масло криля гораздо предпочтительнее рыбьего жира, так как арктический криль не подвержен загрязнению ртутью и другими тяжелыми металлами так, как рыба. К тому же масло криля содержит мощнейший антиоксидант - астаксантин, благодаря чему антиоксидантная способность масла криля в 300 раз выше, чем у витамина А и витамина Е; в 47 раз выше, чем у лютеина; более чем в 34 раза выше, чем у CoQ10.

 Масло криля:
  • Улучшает метаболизм глюкозы в печени, а рыбий жир – нет
  • Способствует липидному обмену, а рыбий жир – нет
  • Помогает регулировать митохондриальную дыхательную цепь, а рыбий жир – нет
  • Уменьшает синтез холестерина, а рыбий жир его повышает
Таким образом, масло криля помогает снизить уровень триглицеридов и холестерина в крови и увеличить производство энергии, в то время как рыбий жир не делает ничего из этого.
 (информация взята с сайта  russian.mercola. com)

 Масло арктического криля RIMFROST произведено из сырья, добываемого в девственных водах Южного океана. Оно способствует здоровой работе сердца, мозга, глаз и печени, так как богато Омега-3, фосфолипидами, астаксантином и холином. 

Масло антарктического криля обладает множеством полезных свойств, однако не все масла антарктического криля равноценны. California Gold Nutrition представляет масло антарктического криля RIMFROST, полученное из рыбы, обитающей в водах Южного океана. Экологичное + Контролируемое + Прозрачное + Бережно обрабатываемое = премиальное масло криля, которому вы можете доверять!

Комплекс находится в пластиковой банке с закручивающейся крышкой. Капсулки небольшого размера, производитель ласково назвал их "рыбками". Рыбки - не рыбки, но посмотрите до чего они хорошенькие!


По идее, ароматизированы они клубникой и лимоном, но, как я ни старалась, ни одного, ни другого не унюхала. Пахнут, кстати, капсулы нейтрально, практически ничем :)
Конечно же, ради интереса, капсулу я раскусила и попробовала. Первая реакция была "фу!", а потом ничего так,  в послевкусии наша черноморская креветка чувствуется. Но для меня лучше просто сразу проглотить. Глотаются капсулы легко.

Принимать нужно всего по одной штучке в день, стало быть, содержимого  баночки хватит на 4 месяца приема, примерно столько и принимаю.

Раньше пила "женскую омегу" (ссылка будет в конце поста), но как-то разговорилась со своей инста-подружкой, которая по совету своего косметолога  принимает масло криля на постоянной основе уже несколько лет и прекрасно выглядит, послушала ее восторги и перешла на него тоже. Принимаю его вместе с коэнзимом Со10 во время обеда, поддерживая таким образом работу сердечно-сосудистой системы, чай, не девочка уже. К тому же масло криля нормализует артериальное давление, положительно влияет на состояние кожи, волос и ногтей, укрепляет нервную систему и способствует метаболизму жиров, что, опять же, лишним не будет.

Побочек и аллергии данный комплекс не вызвал. Все устраивает, не исключаю возможности повторной покупки.

Об омеге для женского здоровья рассказывала ЗДЕСЬ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ!  
 


Всем удачных покупок!  


Всем добра и здоровья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий