Поиск по этому блогу

вторник, 17 апреля 2018 г.

Новинка - Мыло для рук и тела "Свежая морская соль" от A La Maison de Provence


На самом деле, новинкой является размер мыла, в большем размере  на сайте оно продается давно. Согласитесь, не всегда хочется покупать сразу огромный кусок мыла, вдруг аромат не подойдет или надоест, а ты всё мылишь его и мылишь! Уж лучше взять такого "малыша" на пробу, как по мне.




Заказать можно здесь -



Мыло изготовлено по традиционному французскому рецепту и представляет из себя  биологически разлагаемый продукт, не тестированный на животных и не содержащий SLS, парабенов и фталатов.

Благодаря наличию в составе масел ши и арганового, мыло обладает ультра увлажняющими свойствами.

Состав :  пальмовое и / или кокосовое масло, растительный глицерин, масло ши, аргановое масло, натуральные минеральные пигменты и / или морская соль, растительные экстракты и / или эфирные масла. 


Благодаря чему мыло A La Maison (по-французски "Как дома") настолько отличается от другого мыла?

 Традиционный рецепт восходит к Франции 1828 года, когда марсельские мыловары разработали знаменитый процесс мыловарения, в результате чего появилось богатое, нежное, пенящееся, мягчайшее мыло.


Мыльце квадратной формы, небольшого размера (примерно 5 Х 5 см), светло-бежевого цвета.


 Хорошо размыливается, дает нежнейшую мягкую пенку, которая прекрасно очищает кожу и совершенно ее не сушит. Благодаря небольшому размеру, кусок мыла удобно держать в руках. В мыльнице оно не размокает. 

Что касается запаха. Мне он напомнил свежий, слегка солоноватый аромат Demeter Ocean, только раз в 7 менее интенсивный.


Пахнет мыло чудесно! Морским бризом, летним морем и свежестью. Абсолютно не химозный запах, приятный и спокойный, который еле-еле слышен на коже после мытья.

Подводя итог, хочу сказать, что мыло мне понравилось. Буду продолжать знакомство с этим брендом. И, несмотря на то, что на сайте есть 250-ти граммовые варианты (которые выгоднее по цене), заказывать буду именно 100- граммовых "малышей", чтобы побыстрее попробовать новые ароматы. Предвкушаю! :)


Мои посты по теме мыла:


Французское пилированное овальное мыло "Цветущий жасмин" от South of France

Мыло с козьим молоком и чаем от Nubian Heritage

Французское овальное мыло с органическим маслом ши "Cote D' Azur" от South of France

Полотенце-мочалка и мыло с минералами мертвого моря

Очень ароматное мыло

Кастильское мыло Madre Labs




 👉 Как обычно, в блоге есть пост об актуальных скидках, прошу ознакомиться ;)





 👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит 5%-ную скидку новым покупателям, а всем  остальным принесет удачу и мою искреннюю благодарность.



Всем добра!






Комментариев нет:

Отправить комментарий