Поиск по этому блогу

четверг, 12 апреля 2018 г.

Трифала от Himalaya

До 18.04 на бренд Himalaya действует 15%-ная скидка!



Заказать можно здесь -



Трифала является комбинацией из трех плодов (Харада, Амла и Бехада), которые тысячелетиями используются в аюрведическом траволечении.

Древнеиндийский священный текст "Чарака Самхита" так говорит о трифале:
Тот, кто принимает трифалу в течении года, избавится от всех болезней и проживет до ста лет!

Не уверена, что хотела бы прожить до ста лет, а вот избавиться от всех болезней - перспектива заманчивая, конечно ;) К тому же, трифала - это мягкое антипаразитарное средство, а имея двух собак в доме, лишним оно не будет. И, вообще, мне нравится действие трифалы на мой не юный организм. Поэтому покупаю ее постоянно, чередуя производителей. 

Чем вам может быть полезна трифала?
  • Здоровое решение проблемы запоров и расстройств пищеварительной системы
  • Способствует нормальному функционированию пищеварения
  • Положительно влияет на состояние слизистой оболочки пищеварительного тракта
Трифала от Himalaya - это травяная добавка, которая не содержит примесей и глютена. Продукт органический, что подтверждено сертификатом Control Union Certifications.

В банке находятся 60 небольших таблеток. Производитель рекомендует принимать по одной в день.

В каждой таблетке, помимо 250 мг органической трифалы, содержится  438 мг органического чебулинового порошка листьев миробалана. Миробалан (арура)  в тибетской медицине величают Царём всех лекарственных растений.

Как и все предыдущие варианты трифалы, этот мы принимали натощак,  т.е. через два часа после еды и за полчаса до еды. Можно принимать на ночь.

Этот препарат нам понравился. Удобно, что нужно принимать по одной небольшой таблеточке.
Никаких побочек за время приема не возникло, организм был доволен. На фоне приема трифалы  кишечник работает без сбоев, прибавляется энергии, устаешь меньше. В принципе, чего ожидала, то и получила.


👉 Как обычно, в блоге есть пост об актуальных скидках, прошу ознакомиться ;)



 👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит 5%-ную скидку новым покупателям, а всем  остальным принесет удачу и мою искреннюю благодарность.
Всем добра и здоровья!





Комментариев нет:

Отправить комментарий