Поиск по этому блогу

вторник, 10 апреля 2018 г.

Минестроне с макаронами от Dr. McDougall's


Продолжаю раскрывать тему айхербовского фаст-фуда.




Заказать можно здесь -




"Правильные продукты от Dr. McDougall всегда вкусные, натуральные и имеют низкое содержание жиров. Мы готовим питательные продукты, которые являются вкусным источником растительного белка, клетчатки и антиоксидантов, необходимых для вкусного оздоровления", - обещает производитель.


Состав:
Бобы (красные, морские, чечевицы), макароны (мука из твердой пшеницы), обезвоженные овощи (морковь, чеснок, капуста, зеленая фасоль, лук, сельдерей), коричневый рис, дрожжевой экстракт, натуральный ароматизатор вегетарианца, морская соль, специи, розмарин. , Душица, тимьян, петрушка, базилик.

Суп можно приготовить в микроволновке, а можно просто залить кипятком.

Внутри стакана из плотного картона находится суповая смесь и пакет со специями и томатным порошком.


 Содержимое пакетика нужно пересыпать в стакан к суповой смеси и тщательно перемешать. Затем залить кипятком и еще раз перемешать, накрыть тарелкой и дать постоять супу минут 10, лучше 15. На стаканчике есть линия, до уровня которой предлагает наливать воду производитель. Смело наливайте полный стакан, потому как суп получается очень густым - макарошки и овощи с фасолью набухают и прилично так  увеличиваются в размере.



Получается большая порция сытного, густого супа. Я реально объелась :) Вообще, такую еду заказываю для мужа, на работу, чтобы не питался всухомятку, но надо же попробовать самой, чем его кормить ! Этот суп мне понравился, вкусный. Можно смело заказывать, муж голодным не останется.

В линейке производителя представлено 7 вариантов таких супчиков, есть из чего выбрать.


По теме фаст-фуда:

Органическая овсянка с ананасом, кокосом, семенами льна и чиа от Bob's Red Mill

Японский мисо суп в ресторанном стиле от Edward & Sons

Овсяная каша быстрого приготовления, набор, 3 вкуса от McCann's Irish Oatmeal

Киноа в стаканчике с грибами и чесноком



 👉 Как обычно, в блоге есть пост об актуальных скидках недели, читайте и экономьте! На категории действует дополнительная скидка 5% по промокоду WEEKLY5



 👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит 5%-ную скидку новым покупателям, а всем  остальным принесет удачу и мою искреннюю благодарность.
Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий