Поиск по этому блогу

четверг, 19 апреля 2018 г.

Новинка - лиофилизированные кусочки говяжьей печени для собак от Stewart


Иногда я думаю, что моих собак уже трудно удивить чем-то необычайно вкусным. Ан нет, случается!




Заказать можно здесь -



Продукция американской компании   Stewart представлена на рынке уже более 40 лет. Производитель стремится предоставить здоровые натуральные ингредиенты человеческого класса, проверенные и одобренные министерством с/х США,  для своих продуктов. 

Данный продукт представляет из себя лиофилизированные кусочки говяжьей печени.
Лиофилизация - процесс мягкой длительной сушки, при котором вещество замораживается и помещается в вакуумную камеру для откачки жидкости. Таким образом, свежие питательные вещества не теряют своих полезных свойств.
Продукт богат белком и не содержит консервантов. Поскольку лиофилизированная пища не нуждается в охлаждении, она  идеально подходит для путешествий и тренировок.

Содержимое банки эквивалентно 1 фунту (454 г) свежей говяжьей печени.

Лакомые кусочки Pro-Treat® - отличный инструмент для поощрения во время обучения собаки, также можно измельченными кусочками посыпать  корм, если у собаки нет аппетита.

На сайте есть таблица, из которой можно узнать, какое количество кубиков можно давать собаке ежедневно.
Вес наших собак там не прописан (начинается таблица с собак весом от 4,5 кг), поэтому мы даем по 1-2 кубика, да и то не каждый день.


Несмотря на небольшой вес (113 г) продукт поставляется в большой банке, я даже слегка удивилась ее размерам.  В банке достаточно много кусочков произвольного размера и формы:


Пахнут кусочки печенью, что ожидаемо. Просто запах печени, никаких посторонних ароматов.

На сегодняшний день эти лакомства одни из самых любимых у моих пёсиков. Мне кажется, им они нравятся даже больше кусочков лиофилизированной говядины (ссылка будет в конце поста). Кстати, если пересчитать цену на грамм продукта, то эта "печёнка" (услышав это слово, собаки несутся со скоростью света на кухню) будет выгоднее по цене, чем кусочки говядины. 

В линейке представлено три варианта таких лиофилизированных лакомств: из печени говядины, свинины и курицы. Обязательно приобрету своим красавцам из куриной печенки тоже. И эти, говяжьи, конечно же, буду повторять. Уж очень они нравятся моим собакам, а мне нравится то, что состав "чистый" (кроме печени в составе нет ничего!), расход экономный и цена адекватная.  


О лиофилизированных кусочках говядины рассказывала ЗДЕСЬ, а все посты по теме собак можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ



  👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит 5%-ную скидку новым покупателям, а всем  остальным принесет удачу и мою искреннюю благодарность.


Всем добра!




Комментариев нет:

Отправить комментарий