Поиск по этому блогу

воскресенье, 3 февраля 2019 г.

Кешью с годжи и базиликом от Navitas Organics


Кешью - мои самые любимые орехи. С тех пор, как в Россию был запрещен их ввоз в сыром виде, покупаю либо жареные, либо с какими-то добавками. Конечно, такие орешки стоят дороже сырых, поэтому приятно купить их со скидкой.

Обращаю внимание, что в течении ограниченного времени кешью с годжи и базиликом продается со скидкой 42%!

Заказать можно здесь -




Слово Navitas (на-ви-тас) переводится с латыни как "энергия". Производитель прочесывает весь земной шар в поисках органических суперпродуктов высочайшего качества, которые придадут вам энергии. Кроме того, он прилагает много усилий к тому, чтобы наполнить позитивной энергией все, что делается в их компании, продвигая здоровые продукты и поддерживая кампании по защите окружающей среды.

Поставляется продукт в пакете с зип-локом, внутри которого находятся орехи кешью в панировке из порошка годжи и специй.


Среди специй - базилик, куркума и порошок болгарского перца. Все это великолепие приправлено кокосовым сахаром и морской солью. Все ингредиенты имеют подтвержденное сертификатами органическое происхождение.

 Продукт вегетарианский, не содержит глютена, искусственных красителей и ароматизаторов, проверен на отсутствие ГМО. 
На одну порцию (28 г) приходится 15% дневной нормы магния.

Орешки очень вкусные! Достаточно остренькие, чуть сладковатые и солоноватые. Во вкусе отчетливо слышны ноты куркумы и базилика, а также легкая кислинка годжи. Но все это никоим образом не перебивает вкус кешью, а только дополняет его. Просто объедение!

Конечно же, покупкой я осталась очень довольна. Если успею, под скидку закажу еще этой вкуснятины! В линейке производителя - 5 вкусов. Как видите, я купила еще один вариант - с макой и кленовым сиропом, но еще не открывала. Растягиваю удовольствие. 


Мои посты по теме бренда:

Органические ягоды годжи от Navitas Organics


Новинка - Navitas Organics, Immunity, Daily Superfood Boost


Органический порошок Maca Powder от Navitas Organics и рецепт


Органические семена чиа от Navitas Organics


****************************************

👉 До среды 6.02 действует промокод TENHB (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически) который предоставляет 10% скидку на домашние бренды.




👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!


  
Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий