Поиск по этому блогу

среда, 27 февраля 2019 г.

Solgar, Экстракт ягоды черники

Любимая черника, любимый бренд. Одно удовольствие - рассказывать о таком товаре.





Заказать можно здесь -





Самым полезным свойством черники считается наличие в ней в большом количестве такого вещества как антоцианы. Это одни из самых действенных природных антиоксидантов. Кроме этого, именно они улучшают кровоснабжение сетчатки глаза, восстанавливают её повреждённые участки, и повышают остроту нашего зрения.Также в чернике содержатся витамины: РР, С, В1, В2; органические кислоты: яблочная, лимонная, янтарную, хинная, щавелевая; микроэлементы: железо, кальций, магний, калий, цинк, медь. Имеются в её составе каротиноиды и дубильные вещества. 
Добавки для зрения мы принимаем на постоянной основе.  По утрам - лютеин, а перед сном - либо очанку, либо чернику. Оба растения благотворно влияют на зрение. 

В этот раз выбор пал на чернику от любимого бренда Solgar, потому что тут хорошая дозировка и достаточно 1 капсулы в день (можно увеличить дозу до 3). 
Капсулы стандартного размера (около 2 см в длину).

Внутри капсулы находится темно-фиолетовый порошок, приятный на вкус, придающий красивый темно-фиолетовый цвет языку. Не хотите фиолетовый язык? Тогда поверьте мне на слово и капсулу не раскрывайте. 

Как я уже говорила, чернику мы (я и муж, у которого тоже большая нагрузка на глаза) принимаем на ночь, чтобы клетки глазного дна восстанавливались во время сна. В комплексе с лютеином черника помогает снизить утомляемость глаз и сохранить зрение. 

Этот вариант нам понравился. Хорошая черника по весьма приятной цене. Советую присмотреться. Уверена, ваши глаза вам скажут "спасибо".


Все мои посты о продукции бренда можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


**************************


👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы! Новички получат скидку 10%!



  
Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий