Поиск по этому блогу

понедельник, 25 февраля 2019 г.

Sports Research, Коллагеновые пептиды, гидролизованный коллаген I и III типов, ваниль


Сегодня расскажу об очередной опустевшей банке с коллагеном.




Заказать можно здесь -



 От производителя:

Гидролизованные пептиды коллагена от SR содержат проверенные в ходе клинических испытаний пептиды с низким молекулярным весом, которые могут поддерживать цельность, эластичность, восстановление и силу соединительных тканей организма, включая кожу, кости, хрящей, связок и сухожилий.

 Поддержка начинается здесь — польза:

Здоровье костей и суставов: поддерживает здоровье костей и может помочь восстановить здоровую структуру суставов.

Красота: поддерживает эластичность кожи и может противостоять видимым признакам старения кожи.

Соединительные ткани: содержит 18 аминокислот, известных способностью поддерживать сухожилия, связки и хрящевую ткань.

Не вредит кишечнику: гидролизован для облегчения переваривания и быстрого усвоения.


Понравилось, что коллагена тут -  11 граммов на порцию и получен от коров, выращенных на травяном корме, без использования антибиотиков и ГМО.

Поставляется продукт в большущей пластиковой банке, заполненной на две трети порошком мелкого помола.


 Пахнет приятно, ванилью.

При добавлении воды порошок может комковаться, поэтому разводить лучше в шейкере чем пять минут размешивать его вилкой.

Что касается вкуса. Дело в том, что покупала я этот коллаген еще в начале сентября, когда он только-только появился на сайте. Долго он у меня лежал в запасах, настораживали отзывы. Кстати, они - совершенно противоположные. Кто-то прямо в восторге, а кому-то - гадость-гадость. Но любопытство победило и я замешала себе первую порцайку.

В готовом виде напиток выглядит как-то так:


Попробовав его, подумала:"Вот это я влипла...".
Так СЛАДКО, что аж горько. Вот зачем столько сахарозаменителя надо было вбухать?  Но повздыхала- поохала, и продолжила пить. Не выбрасывать же! Посмотрите цену. И что я вам хочу сказать? Привыкла и практически уже допила банку. Заметила, что если разводить его в прохладной воде (из холодильника), вкус становится получше. Не знаю, как это работает, но уже получается не так приторно.

Понятное дело, что этот вариант с ванилью я больше не куплю, но коллаген принимать не брошу.  Я его пью на постоянной основе для того, чтобы замедлить процессы старения, чтобы кожа была упругой и без морщин,  волосы - густыми , ногти - крепкими, чтобы не беспокоили суставы и отражение в зеркале мне нравилось. Коллаген - красавчик, с поставленными задачами справляется.

 У этого производителя я уже пробовала пептиды коллагена без добавок и без вкуса (можно смело брать, норм) и в скором времени попробую пептиды морского коллагена, что на первой фотке. Надеюсь, вкус у него будет нейтральным.


По теме коллагена у меня накопилось большое количество отзывов и все они доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


*********************************

👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы! Новички получат скидку 10%!



  
Всем добра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий