Поиск по этому блогу

четверг, 7 февраля 2019 г.

Тоник с ретинолом от Pixi Beauty


Сегодня замечательную семейку Pixi-ков представляет тоник с ретинолом, который на этой неделе можно купить с 10%-ной скидкой по промокоду  LNYB10 (нажмите на ссылку и код пропишется автоматически).




Заказать можно здесь -



Главный ингредиент тоника Pixi Retinol Tonic ретинол ускоряет обновление клеток, выравнивает тон кожи, борется с акне и стимулирует выработку коллагена, поэтому поможет справиться с большим количеством недостатков кожи.

Помимо ретинола, в составе средства имеются:

Гидролат розмарина успокаивает, восстанавливает и защищает кожу;

Пептиды стимулируют выработку коллагена, оказывают антивозрастной эффект.

Экстракты растений (жасмин, примула вечерняя, виноград, лаванда, гибикус, гвоздика) оказывают антиоксидантный и тонизирующий эффекты;

Пантенол и лецитин снимают раздражения;

Витамин С в стабильной форме стимулирует синтез коллагена и выравнивает тон кожи;

Гиалуроновая кислота увлажняет кожу.


Поставляется продукт в пластиковом флаконе, в горлышке которого имеется ограничитель для удобного дозирования средства:


Тоник представляет из себя прозрачную водичку с приятным ненавязчивым цветочным ароматом. Впитывается быстро, липкости не оставляет, ни печет и не жжет, никакого дискомфорта нет, вообще.
 Процент ретинола в тонике не указан, но судя по тому, что стоит он в середине списка ингредиентов, можно предположить, что процент этот - невысокий. За счет этого средство получилось мягким и подойдет тем, кто раньше не пользовался продуктами с ретинолом, а также - людям с чувствительной кожей.

Я использую тоник в вечернем уходе в те дни, когда не пользуюсь средствами с кислотами. Каких-то радикальных изменений я не заметила, но я их и не ждала от тоника. По моим ощущениям, средство неплохо так увлажняет и смягчает кожу, а также заметно ее освежает.  Планирую пользоваться им и летом тоже.



Конечно же, покупкой тоника я осталась довольна. Мне, вообще, нравится продукция бренда. Под скидку обязательно пополню свою коллекцию пиксиков.


Всем мои посты по теме бренда доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ



****************************

👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы! Новички получат скидку 10%!



  
Всем добра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий