Поиск по этому блогу

воскресенье, 17 февраля 2019 г.

Source Naturals, Омега-7, масло ягод облепихи


Под 15%-ную скидку по промокоду DDOMEGA, расскажу о принимаемой мною сейчас омеге-7.




Заказать можно здесь -




Облепиховое масло представляет собой экстракт плодов облепихи, содержащий пальмитолеиновую кислоту и омега-7. 

Традиционное китайское траволечение использовало облепиху в течение 1000 лет для поддержания хорошего здоровья и жизнеспособности. И правильно делало, между прочим. Ведь облепиха содержит много противовоспалительных компонентов: токотриенолы и токоферолы (витамин Е), каротиноиды (провитамин А), фитостеролы, необходимые для регенерации тканей, кислоты омега 3, 6 и 9. Все они вместе с омегой-7 поддерживают здоровье сердечно-сосудистой и иммунной систем.

Также омега-7  помогает контролировать аппетит и повышает выработку энергии, улучшает метаболизм, помогает пищеварению и улучшает состояние кожи.

Пальмитолеиновую кислоту извлекают из плодов облепихи с помощью сверхкритического CO2 для того, чтобы соответствовать требованиям веганов, быть источником омега-7 и не содержать ГМО.

Поставляется продукт в пластиковой банке, внутри которой находятся прехорошенькие капсулки красного цвета. Они небольшие, около 1,5 см в длину, глотаются легко.

Принимаем вместе с мужем по 1 капсуле в день, с едой. Никаких негативных реакций и побочек не заметили. Только плюсы.

Мужу эта омега помогает при проблемах с желудком, ведь масло облепихи увлажняет слизистую желудка и снимает воспаление. Я же принимаю омегу-7 в профилактических целях, так сказать, для всего. Мне всё нужно: и здоровые желудок и сердце, и  увлажненная подтянутая кожа, и холестерин в норме, и чтобы увлажнялись слизистые оболочки внутренних органов, и иммунитет чтобы не подводил, и вес снижался желательно сам по себе. Умничка омега-7 со всеми поставленными задачами справляется и вносит свой вклад в моё здоровье.
Рекомендую ее от души!


Что еще купить под скидку:

Органические семена чиа от Navitas Organics

Рыбий жир премиум-класса с омега-3

Омега для женского здоровья

Масло примулы вечерней от Country Life

*************************

👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы! Новички получат скидку 10%!



  
Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий