Поиск по этому блогу

пятница, 21 сентября 2018 г.

Natrol, Легкоусвояемый магний, со вкусом клюквы и яблока


Магний в большинстве форм с трудом усваивается организмом. Легкоусвояемый магний Natrol изготавливается по технологии AbsorbSmart, которая облегчает усвоение магния, важнейшего для организма, пищеварительной системой.

До среды 27.09 на всю продукцию бренда Natrol предоставляется скидка 10%!

Заказать можно здесь -



 Понять, хватает или нет вам магния можно по симптомам: мышечные спазмы и судороги, проблемы с сердцем, бессонница, напряженность в теле, нервозность, запоры, камни, артрит, мигрени… Вроде бы разные симптомы, но корень у них один - напряжение.

Если сказать коротко, то магний - это элемент, который снимает напряжение, приносит успокоение и расслабление.

Продукт поставляется в картонной коробке, внутри которой находится пластиковая банка с жевательными таблетками. Ежедневная суточная норма - 2 шт.


 Таблетки круглой формы, достаточно крупные. Прочитала в отзывах жалобу на то, что трудно такую проглотить. Так их глотать не надо, нужно рассасывать или жевать. Они вкусные, как кислое зеленое яблоко. Если вы, конечно, любите такое. Таблетки реально кислые, имейте это в виду.

Магний мы принимаем на постоянной основе. Когда надоедает глотать капсулы или разводить порошки, покупаю такие конфетки. И вкусно, и полезно. С приемом магния меня не мучают судороги в ногах, нормализуется эмоциональный фон. Только ради этого я готова его принимать. Хотя, пользы магний приносит куда больше.

Данный вариант нам понравился и по вкусу, и по действию. Побочек и аллергических реакций замечено не было. Не исключаю возможности повторной покупки.


Мои посты по теме скидочного Natrol можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


********************************


  👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!





Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий