Поиск по этому блогу

суббота, 22 сентября 2018 г.

Смягчающий тонизирующий препарат для лица от Dear, Klairs


Supple Preparation Facial Toner содержит различные растительные экстракты для восстановления баланса pH кожи и ее полноценного питания. Он также помогает подготовить кожу к лучшему усвоению и повышению эффективности следующих средств по уходу за кожей лица.

До вечера понедельника этот тонер и еще 3690 средств можно купить с 27%-ной (22% - по промокоду 22BEAUTY + 5% - по рефкоду) скидкой! Держите меня семеро...




Заказать можно здесь -




Девиз корейского бренда Dear, Klairs: «Просто, но достаточно». Под простотой подразумевают стандартный набор того, чего продукты «не содержат»: в средствах бренда нет парабенов, красителей, спирта и синтетических отдушек. Они не тестируются на животных и созданы с прицелом на чувствительную, склонную к раздражениям, кожу.


Данный тонер - бестселлер марки,  подходит для любого типа кожи, включая чувствительную, он глубоко увлажняет, очищает и смягчает кожу, выравнивает ее pH.

Тонер содержит такие активные компоненты:

бета-глюканы, повышающие иммунитет кожи, стимулирующие её к обновлению и регенерации;

бетаин, который дарит коже комфорт и необходимое увлажнение;

гиалуронат натрия, обеспечивающий кожу влагой и защищающий от её потери;

экстракт центеллы, который способствует обновлению кожи, её сиянию, эластичности и упругости, а также успокаивает покраснения и воспаления;

пантенол, регенерирующий, заживляющий и восстанавливающий кожу даже при наличии ожогов и кожных заболеваний;

аргинин и лизин HCL, способные улучшить рельеф и тонус кожи благодаря стимуляции её обновления;

содиум аскорбил фосфат, который помогает лучшему синтезу коллагена, защищает от воздействия свободных радикалов и токсинов.

трипептид меди  стимулирует работу фибропластов, защищает кожу от фотостарения, повышает упругость кожи, способствует регенерации.


Поставляется продукт пластиковом флаконе (объем 180мл), упакованном в картонную коробку.
На флаконе имеется ограничитель для удобного дозирования средства:


Пахнет средство очень приятно, ненавязчиво -  травками и маслами, запах быстро выветривается и на коже не остается.

Тонер  достаточно густой текстуры, как говорится "каплю держит", постаралась показать это на фото:


Можно наносить его с помощью ватного диска, но мне такой вариант не нравится. Зачем такой драгоценностью делиться с диском? Наношу немного тонера на ладонь и похлопывающими/поглаживающими движениями распределяю по коже лица, шеи и декольте.

Данное средство подходит для известного корейского метода "7 слоев" (все слои наносятся поочередно, не дожидаясь полного впитывания предыдущего), но, сказать по правде, мне обычно тупо лень наносить тонер 7 раз и в лучшем случае я осиливаю 3-4 нанесения,  чаще - одно-два. Но даже в таком случае увлажнения вполне достаточно.

Тонер очень комфортный, впитывается достаточно быстро, липкости не оставляет.

Это уже четвертый продукт Klairs, заказанный мною. Сначала я купила голубой ночной крем (его осталась грамулечка, берегу ее для точечного применения), который мне настолько понравился, что тут же были приобретены сыворотка и дневной крем, а в скором времени - этот тонер и две тканевые маски (забыла их сфотографировать).



О дневном креме отзыв пока не писала, но уже вовсю им пользуюсь, очень он мне нравится. Впрочем, как и вся продукция бренда, в которую я просто влюбилась, до того она хороша!

Подытожу. Покупкой тонера я осталась довольна, он прекрасно вписался в мой уход. Для полного щастя полной коллекции мне не хватает их очищающих средств, от покупки которых меня останавливают только мои запасы. Но я могу и не удержаться и под такую шикарную скидку прикупить и их тоже. Много - не мало :)


Мои отзывы обо всех средствах для лица можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


**********************************

Праздничные промокоды на скидку 22%:

💓 На товары для красоты по промокоду 22BEAUTY (нажмите на ссылку и код пропишется автоматически)
Предложение действительно с 21 сентября 20:00 по Мск по 24 сентрября 20:00 по Мск.

!!! Обращаю внимание, что все промокоды одноразовые.



  👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!


Всем добра и красоты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий