Поиск по этому блогу

среда, 12 сентября 2018 г.

Поддержка печени и почек для домашних животных от Dr. Mercola


В сегодняшнем "собачьем" посте расскажу об эффективном средстве для  печени и почек, которое подходит и собакам, и кошкам.

Сегодня до 20:00 по времени товары для домашних животных (в том числе и этот комплекс) можно купить с 22%-ной скидкой по  промокоду 22PETS .




Заказать можно здесь -




 Препарат предназначен для поддержания нормальной функции печени и детоксикации почек. 

В составе  - молочный чертополох, хлорелла, фитосомы куркумина, лист одуванчика, L- глицин,  N-ацетилцистеин (NAC), фосфатидилхолин,  супероксиддисмутаза (SOD), таурин, японский спорышник (Polygonum cuspidatum), экстракт фруктов лимонника китайского, экстракт листьев зеленого чая,  L-глутатион.

Продукт поставляется в небольшой банке с закручивающейся крышкой. Внутри банка на 2/3 заполнена смесью.  Есть мерная ложечка.


На сайте есть таблица, в которой указаны дозировки, из которой я узнала что нашим собакам достаточно 1 мерной ложки средства (0,5 г). 

Данный комплекс я покупала (с одобрения ветеринара) для старшего песика, чтобы поддержать печень после перенесенного заболевания, лечили которое уколами, тяжелыми для печени. Ну и почки нужно было промыть тоже.

Переживала, как Фаби отнесется к порошку? Он у нас достаточно капризен в еде. Но ничего, смешивала ложечку препарата с консервированным кормом, ел, не морщился.

Давали комплекс в течении месяца, недели через две моча стала прозрачной как слеза. Значит, хорошо промылись почки. С печенью тоже все нормально, судя по результатам анализа.

На курс нам хватило чуть больше половины содержимого банки. Оставшуюся часть даем младшему песику в профилактических целях.


Мои многочисленные посты о покупках для собак можно посмотреть ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ


Праздничные промокоды на скидку:

🐩Сегодня до 20:00 по времени товары для домашних животных (в том числе и этот комплекс) можно купить с 22%-ной скидкой по  промокоду 22PETS .


💅На ФОРМУЛЫ ДЛЯ ВОЛОС, КОЖИ И НОГТЕЙ по промокоду 22HSN 
Предложение действительно с 12 сентября 20:00 по Мск по 13 сентрября 20:00 по Мск.



 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!


Всем добра!





Комментариев нет:

Отправить комментарий