Поиск по этому блогу

среда, 5 сентября 2018 г.

Новинка! Sweet Moose, Шоколадный напиток для гурманов "Специи майя" от Fun Fresh Foods


Бренд Fun Fresh Foods на iHerb  - не новичок, но как-то я не обращала на него внимания, пока не увидела в разделе новинок большое поступление его товаров. Начать знакомство с продукцией бренда решила с порошков для приготовления горячего шоколада, об одном из которых и расскажу сегодня.




Заказать можно здесь -




Компания Fun Fresh Foods была основана в 2003 году в штате Юта, США. Задачей основателей было привнести свежие идеи в индустрию здорового питания. Бренд фокусируется на приготовлении натуральных напитков, закусок и специй.


Sweet Moose Hot Chocolate сертифицирован как органический, так и экологически чистый.  Логотип EcoGrown гарантирует, что вы получаете высококачественное какао от фермеров, которые получают справедливую цену за свой продукт и заботятся об окружающей среде.


Продукт 100% натуральный, не содержит ГМО, искусственных красителей и ароматизаторов.

Состав:

Органический тростниковый сахар, органическое обезжиренное сухое молоко, органический натуральный какао-порошок (подщелаченный), органический ванильный порошок, органическая гуаровая камедь, гималайская розовая морская соль, органическая корица, органический порошок анчо-чили и органический порошок чили.

Поставляется продукт в стильном пакете с зип-локом, внутри которого находится смесь для приготовления горячего шоколада.


Производитель предлагает развести 2 полные столовые ложки смеси в чашке (170 мл) с горячей водой. Как по мне, это много!

Я развела 2 чайные ложки в большой чашке кипятка, в хорошей такой чашке, в большой, а не в той, что на фото ниже.

Напиток получился пусть и не таким насыщенным, но зато менее сладким. В самый раз.



Вы знаете, вкусно! Шоколадно, сладко, остро. Чего бы мне хотелось, так поменьше сладости. Отвыкла я от сладких напитков. А так хорошо, согревающе. В промозглую погоду будет очень в тему.


В линейке представлено три вкуса: специи майя, темный шоколад и мятный кокосовый крем. Последний я купила тоже, но еще не пробовала.

Праздничные промокоды:


⚽ С 4 сентября (20:00 по мск времени)  до 5-го сентября (20:00)  получите одноразовую 22% скидку на спортивные добавки CGN по промокоду 22CGNSPORTS


🔑С 5-го сентября (20:) до 6-го сентября одноразовую 22% скидку на товары для дома по промокоду 22HOME


🍀С 6-го сентября (20:00) до 7-го сентября (20:00) одноразовую 22% скидку на суперфуды по промокоду 22CGNSUPERFOODS.




 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!



Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий