Поиск по этому блогу

воскресенье, 9 сентября 2018 г.

Бальзам для груди от WiseWays Herbals, LLC


До вечера понедельника 10.09 (20:00 по мск времени) этот бальзам можно купить с 22%-ной скидкой по промокоду 22BABY.




Заказать можно здесь -





Компания WiseWays Herbals, выпускающая натуральные средства растительного происхождения,  ведет свою историю с 1988 года. Все формулы были созданы Мириам Массаро, травником с более чем 40-летним опытом работы в области гербологии.

Продукция бренда на iHerb представлена 16-ю товарами, хотя на официальном сайте их около 100.

Данный продукт представляет из себя бальзам для ухода за кожей груди.

Состав полностью натуральный, растительный:

Оливковое масло, пчелиный воск, касторовое масло, корень лопуха, гриб чага, одуванчик, корень щавеля курчавого и фитолакка , лист одуванчика, листья и цветы эхинацеи и красного клевера, цветок календулы, масло ним и витамин E, эфирные масла лаванды и розовой герани, кокосовое масло и цветочные  эссенции.

Все эти ингредиенты обладают свойствами, направленными на укрепление, увлажнение и питание кожи груди, а также на ее оздоровление.

Важное! Кормящим женщинам пользоваться бальзамом нельзя! 


Поставляется продукт в стеклянной банке с закручивающейся крышкой. Бальзам достаточно густой консистенции, похожей на подтаявшее сливочное масло, маслянистый, пахнет приятно - травками.


 Распределяется по коже легко. Впитывается не сразу, но это и понятно при таком количестве масел в составе. Использую когда не забываю его на ночь, расходуется очень экономно даже на груди четвертого размера. Я его покупала еще в прошлом году, но израсходовала только 3/4 банки. Справедливости ради, замечу, что поначалу пользовалась регулярно, месяца два исправно мазалась каждый вечер, потом подзабила и наношу от силы пару-тройку раз в неделю (и не только на грудь, а и на зону декольте тоже). Но даже при таком раскладе вижу результаты. Кожа груди мягкая, нежная и даже, не побоюсь этого слова, бархатистая на ощупь. Повышения тонуса самой груди я не заметила, но я его и не ждала особо, потому не опечалилась.


Подытожу. Для меня этот бальзам - хорошее уходовое средство, не больше. Но и не меньше.
О покупке не пожалела, не исключаю возможности повторного заказа.


Мои посты о средствах по уходу за телом можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ



 

Праздничные промокоды на скидку 22%:

 

 

👶На раздел ДЛЯ МАЛЫШЕЙ И ДЕТЕЙ ПОСТАРШЕ (2373 товара) по промокоду 22BABY. Предложение действительно с 7 сентября 20:00 по Мск по 10 сентрября 20:00 по Мск. 

 

🙎 На Уход за волосами по промокоду 22HAIR 
Предложение действительно с 10 сентября 20:00 по Мск по 11 сентрября 20:00 по Мск. 


👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!


Всем добра и здоровья!











Комментариев нет:

Отправить комментарий