Поиск по этому блогу

понедельник, 3 сентября 2018 г.

Черный орех, отруби, 500 мг от Nature's Way


  В черном орехе содержится ценное вещество - юглон, которое обладает противогрибковым, антибактериальным и противоглистным действием. Именно юглон наделяет черный орех свойством избавлять печень, кишечник, кровь и весь организм в целом от разных паразитов. Кроме того, это вещество является прекрасным природным консервантом и антибиотиком, оно помогает останавливать развитие вредных бактерий и оказывает противоопухолевое действие, но при этом, в отличие химических препаратов, не является токсичным.


Заказать можно здесь -




Черный орех - удивительное растение, родиной которого является  Северная Америка, где он растет, начиная от Массачусетса и заканчивая Флоридой и Техасом. 





 В медицинских целях черный орех начали использовать очень давно. Индейцы почитали это растение и считали его эликсиром жизни. С его помощью избавлялись от множества заболеваний и применяли даже при укусах змей.

Сегодня лечение черным орехом проводится по всему миру. Средства на его основе помогают при онкологических и некоторых системных заболеваниях. Научно доказана эффективность черного ореха в лечении поликистоза почек, кисты яичников, простатита, аденомы, фибромы и миомы. В официальной медицине широко используются стимулирующие метаболизм, иммуномодулирующие, общеукрепляющие, антипаразитарные, антиоксидантные, антибактериальные и антисептические свойства этого растения.

Экстракт черного ореха применяется для очищения крови от продуктов распада жизнедеятельности паразитов и опухолей, а также токсинов. Он эффективней многих других средств очищает организм от шлаков и помогает предупредить преждевременное старение.

Черный орех от  Nature's Way выращивается, тестируется и производится в соответствии с сертифицированными стандартами качества.

Поставляется продукт в пластиковой баночке с отщелкивающейся крышкой. Внутри банки находятся капсулы стандартного (2 см в длину) размера без выраженного запаха.


 Рекомендованная суточная норма - 2 капсулы.

Черный орех мы принимаем в целях профилактики примерно раз в полгода по схеме 10/7/10 (10 дней принимаем, потом неделя - перерыв и еще 10 дней приема). Когда у тебя дома живут две собаки (которых, конечно, же глистогоним в обязательном порядке), чистить организм просто необходимо. Комбинируем прием черного ореха с трифалой. 

Раньше я неоднократно заказывала аналогичное средство от Now Foods, этот вариант мне кажется чуть жестче. В первые дни приема была слабость и тошнота (гибли паразиты?), потом прошло. Поскольку я принимала эту добавку скорее для профилактики , то и рассказывать вам сказки о счастливом избавлении от паразитов не буду. Надеюсь, что если они у нас и были, то убрались восвояси :) Сладкого хочется меньше, а, как известно, паразиты сладкое любят.

Важно. При приеме антипаразитарных препаратов пить побольше воды и есть пребиотики (яблочную клетчатку, шелуху подорожника и т.п.), чтобы они, как метелка, дополнительно очищали кишечник.



Некоторые мои посты по теме скидочных травок:
Solaray, Eyebright, 440 мг, 100 капсул с оболочкой из ингредиентов растительного происхождения
Savesta, Детокс и пищеварение, трифала
Вяз скользкий (Ulmus Rubra), 1050 мг от Nature's Answer
Ginkgo Smart, максимальная концетрация и память от Irwin Naturals
Куркума, 450 мг от Nature's Bounty


🌿 Используйте промо код 22HERBS  (нажмите на ссылку и код пропишется автоматически), чтобы получить одноразовую 22% скидку на всю линейку трав и гомеопатических* товаров, которая включает более 3,000 позиций.

Предложение заканчивается в понедельник 3-го сентября в 20:00 по мск времени.
ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ




   
👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!

Всем добра и здоровья! 



Комментариев нет:

Отправить комментарий