Поиск по этому блогу

воскресенье, 1 июля 2018 г.

Куркума, 450 мг от Nature's Bounty


Куркуму мы принимаем практически на постоянной основе. Чаще всего заказываю любимый проверенный вариант, но иногда под скидку беру и новенькое.
Сегодня расскажу о бюджетной куркуме Nature's Bounty.




Заказать можно здесь -



Совсем коротюсенько о пользе куркумы  все остальное в гугле:
спектр положительного влияния куркумина широк. Это и здоровые суставы, и борьба с паразитами, и профилактика некоторых форм рака, и снижение уровня холестерина, и помощь пищеварению, и борьба с инфекциями и многое другое.

В одной капсуле  Nature's Bounty, помимо 450 мг корня куркумы, содержится 50 мг экстракта куркумы (Curcuma longa) (корень) (стандартизован для содержания 95% куркуминоидов).

Принимать необходимо по 1 капсуле в день.

Капсулы среднего размера, оранжевые, без явно выраженного запаха:

 Как я уже говорила, куркумин у нас не переводится. Я его принимаю в профилактических целях и в рамках антипаразитарной программы (все-таки два пёсика в доме), а мужу куркума помогает поддерживать здоровье суставов, есть у него с ними проблемы.

Данный комплекс нам понравился и ценой, и качеством. Мужа не беспокоили суставы, а значит, препарат рабочий. Никаких побочек и аллергии  на фоне приема данного куркумина замечено не было. Трудно оценить, что там происходит на клеточном уровне, но то, что на фоне приема куркумина снижается аппетит, это я замечаю всегда. И это не может меня не радовать :)

Подытожу. Куркумин Nature's Bounty проверку прошел. Добавляю его в список своих постоянных покупок.


Обо всех опробованных вариантах куркумы можно прочитать ЗДЕСЬ



👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!
Всем добра и здоровья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий