Поиск по этому блогу

пятница, 6 июля 2018 г.

Запасной наполнитель Eco, Жидкость для мытья детской бутылочки и посуды от Dapple


Средств для мытья посуды на iHerb - достаточно много, средств без SLS - гораздо меньше, а рефилл без SLS - только один. И сегодня я вам о нем расскажу.

Обращаю внимание, что до 11.06 этот наполнитель можно купить с 10%-ной скидкой!




Заказать можно здесь -



Средство одобрено педиатрами и предназначено для мытья детской посуды, бутылочек. сосок и прочего.  Оно безопасно для ребенка, потому что не  содержит парабены, фталаты, лаурил сульфаты натрия и красители. В составе - мягкие ПАВы (лаурилглюкозид и лауроамфоацетат), а также сода и лимонная кислота.

Понятно, что никакие соски и бутылочки я им мыть не собиралась, заказала из-за хорошего состава,  рассудив, что раз уж детям он подходит, то и для взрослых подойдет :)  Не то, чтобы я прям такая щепетильная, покупала раньше рефиллы Method и не выпендривалась, но после последнего скачка цен, платить более 600 рублей за средство с SLS не хочу и не буду.

Поставляется это средство в большом пакете  с закручивающейся крышкой, внутри которого прозрачный гель светло-желтого цвета.



Как смогла, постаралась показать, насколько он густой. Смело можно на 1/4 разбавлять водой, что я и делаю в целях экономии, отливая часть средства в бутылку с дозатором.

Пахнет гель приятно и ненавязчиво - лавандой. На посуде запах не остается совсем. Иногда мне нужно быстро вымыть что-то по мелочи и перчатки надевать лень. Средство кожу рук не сушит.  Отмывает посуду оно на ура, прям до скрипа. У жира и грязи просто нет шансов.

Расходуется экономно.

Очень я рада, что нашла этот наполнитель. Надеюсь, ценник на него не взлетит, потому что лично я и пробовать что-то другое теперь не хочу.

Привычной упаковки на сайте нет, но есть небольшой флакончик, Travel-версия.





Понятно, что выгоднее купить литр средства и перелить в имеющуюся у вас тару.


Мои многочисленные посты по теме бытовой химии



👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит 5%-ную скидку на заказ любой стоимости! 


💣Скидка 21% новым покупателям действует до 16 июля. Для получения скидки поочередно введите промокоды:

PAT6959 - 11% и NEW10 -10% или перейдите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ




Всем добра и чистоты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий