Поиск по этому блогу

понедельник, 2 июля 2018 г.

Новинка - Тинт-мусс в оттенке "грейпфрут" от The Saem


Ну разве можно пройти мимо такой конфетки?




Заказать можно здесь -



Разумеется, я не смогла проигнорировать эту новиночку и купила на свой страх и риск. На сайте представлены два тинта в виде мусса: клубничный и гранатовый, а также два тинта на водной основе (яблоко и вишня). Еще у производителя есть линейка "конфетных" тинтов на гелевой основе, но на айхерб они пока что не представлены. Честно говоря, все цвета - для меня яркие, но все равно заказала, уж очень милая упаковка!

Что же представляет из себя это средство?
Это легкий мусс, который нежно покрывает кожу губ, делает её яркой, сочной, манящей. Тинт с приятной муссовой текстурой, фруктовыми ароматами и необычайно милым дизайном, несомненно, станет любимцем у тех, кто любит все неординароное.

 В составе тинта безопасные для кожи красящие пигменты, которые быстро впитываются и обеспечивают стойкость цвета в течение длительного времени, сохраняя макияж ярким и безупречным. За то, чтобы кожа губ не пересыхала и не шелушилась, отвечают экстракт мёда, гидролизованный коллаген и гиалуроновая кислота. Эти компоненты увлажняют, питают и смягчают кожу, делают ее более гладкой и эластичной, защищают от появления сухости и преждевременного увядания.

С одной стороны (на упаковке есть стрелочка) "фантик конфетки" откручивается. Аппликатор не длинный, но удобный. Накраситься им вполне реально.



 Средство легко распределяется по коже, абсолютно ее не сушит, даже не надо дополнительно увлажнять губы бальзамом, и не растекается, пигмент цвет губ перекрывает сразу. Стойкость хорошая, вот эта полоска на руке, которую я нарисовала, чтобы показать цвет при солнечном свете, держалась у меня сутки! На губах тинт держится часов 5.


Как я и предполагала, цвет для меня оказался очень и очень ярким, гораздо ярче, чем на фото с официального сайта!



 Если сразу накрасить, то виден глянцевый блеск. Его можно удалить, промокнув губы салфеткой. В этом случае - куда ни шло, эффект матовой помады. Помады комфортной, которую не хочется немедленно стереть, как это у меня частенько случается. Кстати, фоточка сделана часа через три после нанесения тинта.

А вот  фото с официального сайта:


Как видите, цвет немного отличается от того, как он выглядит на мне.
 Заодно расскажу, как  получить так называемый эффект зацелованных губ, как  на фото слева. Для этого наносите тинт подушечками пальцев, как бы вбивая средство в кожу, от центра, слегка растушевывая к краям. Пальцы рекомендую сразу вымыть :)


Подытожу. Качество тинта - очень классное, с удовольствием приобрела бы такую же "конфетку", но в более спокойном, нюдовом оттенке.

Посты по теме:

Тинт для губ от Chateau Labiotte

Мерцающий жемчужный бальзам ля губ EOS

Бальзамы для губ - оттеночный от Hurraw! Balm и Life Flo Health



👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит 5%-ную скидку на заказ любой стоимости!


Всем добра и красоты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий