Поиск по этому блогу

понедельник, 16 июля 2018 г.

Spry, ополаскиватель для рта, мята от Xlear


Продукцию бренда Xlear я заказываю часто. В основном, это - ксилит, жевательные резинки и ополаскиватели для рта.




Купить можно здесь -



 Ополаскиватель для рта Spry — это ополаскиватель с отличным вкусом, который помогает поддерживать полость рта и зубы чистыми. Совместно с правильной чисткой зубов щеткой и зубной нитью, он помогает избежать создания бактериальной биопленки — той тонкой пленки, что образуется на здоровых зубах. 

В ополаскивателе Spry не используются искусственные подсластители, фруктоза и сахароза, он подслащивается исключительно натуральным ксилитолом, благотворное влияние которого на здоровье ротовой полости доказано клинически. 

Ополаскиватель для рта Spry содержит алое вера, ромашку и эхинацею, которые обладают успокаивающим действием, а также глицерофосфат кальция, который способствует здоровью и крепости зубов. Кроме того, ополаскиватель Spry содержит точное количество бактерий, устраняющих вкус спирта, которые не вызывают ощущение жжения, как в некоторых ополаскивателях для рта.


Поставляется продукт в симпатичной бутылке, крышка запаяна защитной пленкой. На боковых поверхностях бутылки есть выпуклая надпись, удобно, рука не соскользнет :)


Я уже как-то рассказывала о таком же ополаскивателе с синей этикеткой (по ссылке его видно тоже), который заказывала несколько раз. Любим мы его, он такой мятно-обжигающий.  У этого же вкус тоже мятный, но не такой ядреный. Свежести хватает, но язык не щиплет. 

В целом, хороший ополаскиватель за вменяемые деньги. Нам нравится, и все в нем устраивает. 
Обращаю внимание, что в составе есть зерновой спирт (этанол), и если вас это смущает, сообщаю, что у производителя есть варианты и без спирта, они чуть дороже по цене, но не критично.

Состав:
Очищенная вода, ксилит, зерновой спирт (этанол), ароматизатор мяты курчавой (смесь натуральных ароматизаторов), растительный глицерин (из фруктов без пальмового масла), глицерофосфат кальция, концентрат сока алоэ барбаденсиса (алоэ вера), экстракт цветов календулы лекарственный (майгол) , экстракт chamomilla recutita, экстракт эхинацеи пурпурной, экстракт листьев олеи europaea (оливковый), экстракт тимуса обыкновенного (тимьяна). 


Все мои посты по теме гигиены рта можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит 5%-ную скидку на заказ любой стоимости! 



💣Скидка 21% новым покупателям действует до 16 июля (до 20:00 по мск времени). Для получения скидки поочередно введите промокоды:

PAT6959 - 11% и NEW10 -10% или перейдите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ
 
Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий