Поиск по этому блогу

среда, 5 июля 2017 г.

Ополаскиватель для полости рта от Xlear


Отличный ополаскиватель в большом объеме за разумные деньги.




Купить можно здесь -

Xlear, Spry, ополаскиватель для полости рта, свежая мята, 16 жидких унций (473 мл)

 

Описание

  • Полностью натуральный
  • Содержит ксилитол
  • Система защиты зубов
  • Улучшенная натуральная формула
  • С натуральным ксилитолом, кальцием, алоэ вера, ромашкой и эхинацеей.
Улучшает здоровье ротовой полости

Ополаскиватель для полости рта Spry - это ополаскиватель с отличным вкусом, предназначенный для того, чтобы поддерживать свежесть и чистоту ротовой полости и зубов. В комбинации с тщательной чисткой зубов щеткой и зубной нитью, он помогает предотвратить нарастание бактериальной биопленки - такой тонкой пленки, которая образуется на здоровых зубах. Spry не содержит никаких искусственных подсластителей, фруктозы или сахарозы, и подслащен только натуральным ксилитолом, который, как показали клинические исследования, обладает множеством полезных свойств для здоровья полости рта. Spry содержит алоэ вера, ромашку и эхинацею, которые обладают смягчающими свойствами, а также глицерофосфат кальция, делающий зубы более крепкими. Кроме того, Spry содержит правильное количество убивающего бактерии алкоголя, который не вызывает чувства излишнего жжения, свойственного некоторым ополаскивателям.

 

Рекомендации по Применению

 

Тщательно полоскайте в течение 60 секунд утром и перед сном с половиной мерной ложки ополаскивателя для рта после чистки зубной пастой Spry. (Не предназначен для проглатывания.)


"Полоскалки" для рта у нас дома есть всегда. Как-то без них, на мой взгляд, не получается полноценного ухода. Когда понадобился очередной бутылек, много времени на поиски я тратить не стала. Бренд хороший, надежный, периодически покупаю жевательную резинку их производства, довольна качеством.

Приезжает ополаскиватель в симпатичной бутылочке почти пол литрового объема, внутри которой жидкость прозрачного цвета.


Если бы не солнечный блик, то ее можно и не заметить в крышечке. Кстати, крышечка - эдакий мерный стаканчик. Для одного полоскания нужно наливать жидкости до риски на крышке, я тут налила побольше, чтобы ее хоть как-то  было видно.
Вкус довольно-таки ядреный, мятный. Но лично я такие ополаскиватели и люблю, чтобы хорошо освежали дыхание. Этот с поставленной задаче справляется на ура. Обратите внимание, что в составе есть ромашка и эхинацея, обладающие смягчающими свойствами. Во вкусе они не чувствуются. Только мята, только хардкор. Короче, что тут много расписывать, когда нравится?
Хороший рабочий ополаскиватель. Освежает дыхание облегчает понимание надолго! Не разочаровал, даже, наоборот, понравился очень. Любителям свежих ощущений (в прямом смысле) могу уверенно порекомендовать к покупке.


💥 мой код PAT6959 действует всегда и гарантированно дарит вам мгновенную скидку на любой заказ в размере 5%!
 
Внимательно проверяйте наличие кода перед оформлением заказа. Если он слетит, скидки не будет.
 
 
Всем добра и понимания!



Комментариев нет:

Отправить комментарий