Поиск по этому блогу

воскресенье, 9 июля 2017 г.

Антибактериальное средство для сантехники от Method


Докатилась! Заказываю из Америки средство для унитаза.
Все-таки, как айХерб меняет сознание людей. Приходишь на сайт за БАДами, рассматриваешь ассортимент товаров и думаешь, мол, ЭТО я точно заказывать не буду никогда! Проходит время, в заказах появляются продукты (у меня они с самого первого заказа были, правда), шампуни и зубные пасты, а потом ты добираешься до бытовой химии. И все, пропала! Потому что бытовая химия с айХерб и не химия в нашем привычном понимании, а отличные безопасные средства, уборка с которыми если и не в удовольствие, то гораздо приятнее!




Купить можно здесь -

Method, Антибактериальное средство для чистки унитаза с ароматом мяты, 24 жидких унции (709 мл)

 

Описание

  • Убивает 99,9 домашних микробов*
  • Чистит и дезинфицирует
*Уничтожает 99,9 % домашних микробов, в том числе вирус гриппа A, стафилококк, риновирус, сальмонеллу, кишечную палочку на твердых, непористых поверхностях.

Во имя чистоты не обязательно заменять один неприятный запах на другой. Ваш туалет и система обоняния заслуживают лучшего. Продезинфицируйте ванную с помощью средства для чистки унитаза, в состав которого входят такие ингредиенты как лимонная кислота, устраняющая грязь и микробы.* Ваш нос будет вам благодарен.


Производитель предлагает использовать это средство и для ванной комнаты тоже, но там у меня работает любимая лягушка, ссылка будет внизу поста. Так что использую по прямому назначению.

Приезжает это средство в симпатичной, достаточно большой бутылке голубого цвета.
Крышка до конца не откручивается, надо повернуть, чтобы  жидкость вытекала.
Жидкость голубоватого цвета, густая. Пахнет приятно - мятой. Никаких удушающих запахов, как в аналогичных средствах из супермаркета, нет.


Средство отличное. Отмывает даже потеки от ржавой воды. Для этого его нужно оставить минут на 15-20, потом почистить щеткой. Унитаз сияет и сверкает.

Так что, если вы айхербщик продвинутого уровня и готовы заказывать бытовую химию, к покупке это средство рекомендую однозначно! И сама буду его заказывать и в дальнейшем.

По тегу бытовая химия можно прочитать отзывы по теме.

О средстве для ванной, так называемом, лягушонке писала ЗДЕСЬ




💥 О скидочных брендах и категориях писала ЗДЕСЬ 
 
 
🌺 Любую скидку можно легко и непринужденно увеличить на 5% , введя при оформлении заказа код PAT6959  (латинские буквы). Проверяйте наличие кода при оформлении заказа, иногда слетает.

Всем добра и чистоты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий