Поиск по этому блогу

вторник, 17 июля 2018 г.

Желтая горчица от Sir Kensington's


Постоянно покупая кетчуп этого производителя, добралась я таки и до горчицы.




Заказать можно здесь -



 Сэр Кенсингтон - американская  компания по производству продуктов питания со штаб-квартирой в Нью-Йорке  была основана Марком Рамаданом и Скоттом Нортоном в 2010 году. Компания производит  приправы, не содержащие ГМО и консервантов, включая кетчуп, горчицу, майонез и тому подобные соусы. 
Производитель ласково именует свою продукцию "приправами с характером".
Горчица не содержит глютена, проверена на отсутствие ГМО, веганская и в 2016 году получила серебряную медаль, на минуточку.  Упаковка - с пометкой "BPA Free", т.е. не содержит бисфенола-А.

Состав:  вода, дистиллированный уксус, горчичное зерно, соль, органический тростниковый сахар, куркума, паприка, специи.

Поставляется в пластиковой тубе с устойчивой откидывающейся крышкой. 

Горчица ярко-желтого цвета, достаточно густой консистенции:


Любители вкуса русской обжигающей горчицы смело проходят мимо. Этот вариант вам вряд ли придется по душе, хотя, попробовать можно. Мне же горчица очень понравилась, вкусная, с заметной кислинкой (уксус на втором месте), в меру острая. Настоящая американская классика как из Макдональдса.  Отлично подходит для бутербродов, хот-догов, да и просто к запеченному мясу говядины или птицы. 

Это уже третий продукт от сэра Кенсингтона, заказанный мною. Конечно же, пальма первенства принадлежит их кетчупу, но и горчица, и острый майонез тоже хороши! Едим с удовольствием.

Конечно же, я снова посетила сайт производителя и не могу не показать, какие еще варианты горчицы там представлены.


Очень хочется попробовать их все, но на iHerb пока только два вида -  желтая и зернистая острая, которую я закажу в самом ближайшем будущем.

Мои посты по теме бренда:


Классический кетчуп от Sir Kensington's

Sir Kensington's, Майонез, Чипотле



 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!


Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий