Поиск по этому блогу

суббота, 7 июля 2018 г.

Вяз скользкий (Ulmus Rubra), 1050 мг от Nature's Answer


Отличное средство, помогающее при проблемах с ЖКТ,  до среды, 11 июля, можно приобрести с 15%-ной скидкой!

Заказать можно здесь -



Скользкий вяз, также известный как красный вяз, лосиный вяз или индийский вяз — это небольшое североамериканский дерево, которое традиционно используется травниками на протяжении более 100 лет. 


 Есть сведения, что коренные американцы и ранние поселенцы использовали его в качестве пищи в трудные времена. Его кора содержит слизь, которая может использоваться для защиты от раздражения и успокоения тканей ЖКТ, а также для устранения болей в горле. 

Скользкий вяз от Nature's Answer - продукт органический, что подтверждено сертификатом NSF GMP, веганский, кошерный. Вся продукция бренда не тестируется на животных, а каждая банка проходит 100 точек контроля качества.

 Поставляется в картонной коробке, внутри которой находится банка с капсулами стандартного размера.

Заказывала эту добавку для мужа, у которого периодически случаются приступы гастрита, и, как следствие, болит желудок. 

Производитель рекомендует принимать по три (3) капсулы три (3) раза в день с едой или водой. Но муж мой сам умный пил сначала по 1 капсуле 3 раза в день в день, а как полегчало, ограничился двумя. Спорить с ним бесполезно. Надо сказать, что даже при таком раскладе полегчало ему очень быстро, буквально через пару дней. Но все же содержимое банки он прикончил. На сегодняшний день жалоб на желудок от мужа не слышно.


Подытожу. Действием препарата мы остались довольны. Под скидку обязательно закажу еще, пусть будет в домашней аптечке, т.к. срок годности большой. Кстати, помимо болей в желудке, скользкий вяз помогает при изжоге, запорах, диареи, вздутии, способствует похудению и устраняет чувство тревожности. О какое полезное растение!


👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит 5%-ную скидку на заказ любой стоимости! 

Всем добра и здоровья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий