Поиск по этому блогу

понедельник, 9 июля 2018 г.

WiseWays Herbals, LLC, Rose Garden Body Powder


Пудра для тела ( присыпка) особенно актуальна сейчас, в жару.





Заказать можно здесь -



Продукт представляет из себя порошок, в составе которого нет талька. А что же есть?
Только натуральные ингредиенты: кукурузный крахмал, порошок из корня маранта (arrowroot), бентонитовая глина, измельченные лепестки роз, фракционированные масла кокоса и ши, эфирные масла герани, хо, пальмарозы и розы.

Небольшая баночка с симпатичным дизайном снабжена крышкой с тремя отверстиями для удобного дозирования средства. Порошок похож на муку или на крахмал, что неудивительно. Если присмотреться, видны вкрапления розовых лепестков:


Пахнет приятно, цветочками. Аромат очень слабый,  ненавязчивый.

Использовать пудру можно и в качестве дезодоранта (на сайте она внесена в этот раздел), и после бритья, чтобы избежать раздражения.  Наносить надо понемногу, слегка втирая в кожу. 

Куда наносить? А туда, где вы хотите избежать излишней влажности: подмышки, сгибы локтей, ступни ног, область под грудью.  Нанося пудру на ступни, также можно предотвратить натирание кожи обувью, а стало быть, мозоли. Опять же плюс. Кстати, на сайте есть такая же присыпка специально для ступней, с маслом чайного дерева. Но есть ли смысл покупать отдельное средство для ног, когда можно купить универсальное? Хотя, если очень сильно потеют ноги, наверное,  смысл есть.

Подводя итог, хочу сказать, что покупкой данного средства я осталась довольна. Пудра рабочая, ценник невысокий, расход мизерный, хватит этой баночки  года на два, как минимум. Удачное приобретение.


👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!

💣Скидка 21% новым покупателям действует до 16 июля. Для получения скидки поочередно введите промокоды:

PAT6959 - 11% и NEW10 -10% или перейдите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ



Добра вам и хорошего настроения!



Комментариев нет:

Отправить комментарий