Поиск по этому блогу

вторник, 21 августа 2018 г.

Solaray, Eyebright, 440 мг, 100 капсул с оболочкой из ингредиентов растительного происхождения


Сегодня расскажу об очередном опробованном препарате очанки, которая полезна для поддержания здоровья глаз.




Заказать можно здесь -



Знаете ли вы, что цветы очанки имеют крошечные полоски, с эффектом «воспаленных глаз», благодаря которым растение стало повсеместно применяться в традиционном лечении болезней глаз в Европе?

Латинское название растения  Euphrasia имеет греческое происхождение, полученное от Euphrosyne, богини радости. Очанка может обеспечить питательную поддержку нормальной, здоровой функции глаз. Здоровье и долголетие благодаря целительной силе природы — именно это означает зеленый лист.

Данный препарат 100%-но веганский, проверен на отсутствие ГМО. В одной капсуле содержится 440 мг активного вещества, а сами капсулы - растительные,  изготовлены  из целлюлозы и экстракта рисовых отрубей.

Производитель рекомендует принимать по 1 капсуле дважды в день.

Поставляется продукт в пластиковой банке с откидывающейся крышкой.  Капсулы стандартного (около 2-х см в длину) размера.


 Пахнут приятно, в отличии от капсул с очанкой от другого производителя.

Очанку от Solaray я заказала, увидев ее в разделе новинок, месяца полтора назад. Цена на нее была сказочная, раза в полтора ниже, чем сейчас. Полезно покупать новинки!
Но даже по нынешней цене купить ее стоит. Потому что препарат действенный.

У меня (да  как у всех, наверное!) большая нагрузка на глаза, поэтому добавки для их здоровья принимаю на постоянной основе, чередуя производителей и составляющие комплексов. Хотя никто не запрещает совмещать прием того же лютеина с травами, как очанка. В таком случае, лютеин (или зеаксантин) желательно принимать с утра, травы (или чернику) на ночь. Желательно, но не обязательно. Можно и в течении дня, если вам так удобнее.

Последние пару недель я принимаю очанку с  комплексом California Gold Nutrition, Астаксантин, Дополнительная сила Антиоксидантный каротиноид, 12 мг, 30, который пью с утра, а очанку по 1 капсуле вечером. Но до этого и я, и муж  обходились одной очанкой. 

Результат был и выражался он в том, что глаза меньше уставали к вечеру, не болели, зрение не улучшилось (оно у меня и так, ттт, хорошее, читаю без очков), но и не ухудшилось. 

Подытожу. Покупкой данного препарата осталась довольна, не исключаю возможности повторного заказа.
Кстати, очанка не только для глаз полезна, а еще и для желудка, суставов и сердечно-сосудистой и дыхательной систем. С ее помощью снимают аллергические реакции и астматические приступы

Мои посты по теме:

Экстракт черники от Life Extension
Лютеин от Zenwise Health
Life Extension, MacuGuard, Ocular Support, 60 желатиновых капсул


Очанка от Nature's Way





 🌿 На этой неделе вы можете приобрести продукцию бренда Amazing Grass   со скидкой 20%!
Для получения скидки нужно ввести промокод AMAZING20   (или просто перейдите по ссылке и он пропишется автоматически) 




👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на 
ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!


Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий