Поиск по этому блогу

воскресенье, 26 августа 2018 г.

Ксилит - низкокалорийный заменитель сахара от Xyloburst


В своем посте об эритрите этого производителя (ссылка будет внизу поста) я говорила, что ксилит от Xyloburst стоит почему-то дороже. Но потом он каким-то волшебным образом подешевел и я его заказала. Сейчас цена опять поднялась, но все равно этот ксилит - один из двух самых выгодных на сайте. И не забываем, что до среды все сахарозаменители можно заказать с 10%-ной скидкой! А до 27.08 так и вовсе с 25%-ной (10% по акции, 15% по рефкоду + промокоду VIPTEN).




Купить можно здесь -



Ксилитол – натуральный подсластитель, который на вид и на вкус как тростниковый сахар, но в нем на 40% меньше калорий, чем в сахаре, гликемический индекс равен 7, не содержит ГМО и глютена. Ксилитол Xyloburst – идеальный заменитель сахара, который не ставит под угрозу вкус или сладость, что делает его идеальным для низкокалорийных диет. Кроме того, ксилит оказывает естественный, охлаждающий и увлажняющий эффект. Молекула ксилита содержит только 5 атомов углерода, а не 6, как большинство других сахаров. Данное молекулярное отличие – ключ полезных свойств ксилита.


Преимущества ксилитола XyloBurst
  • 100% натуральный продукт
  • Без аллергенов
  • На 40% меньше калорий и на 75% меньше углеводов, чем в сахаре
  • Не вызывает кариес
  • Не содержит ГМО и глютена
  • Низкий гликемический индекс равный 7
Рекомендации по Применению
 
Ксилитол XyloBurst – идеальная, натуральная альтернатива сахару. Используйте XyloBurst при выпычке для замены сахара в равных пропорциях. Ксилитол устойчив к температуре при выпечке и в приготовлении пищи. Хлеб не поднимается при добавлении ксилитола. Не рекомендуется подслащивать напитки, требующие большого количества подсластителя.


Продукт поставляется в симпатичном пакете с зип-локом, внутри которого находится мелкокристаллический порошок белого цвета:


На вид он более рыхловат, чем сахар. По вкусу практически не отличается от сахара, разве что легкий холодок чувствуется в послевкусии, да и то, если попробовать его просто так. В чае и кофе (со слов мужа) холодка не слышно.

Ксилит и эритрит я покупаю постоянно. В основном, для мужа, который не может пить несладким кофе и чай (а зря!).  Ну и сама потребляю, конечно, эти подсластители. Добавляю их в творог.

Как я уже написала выше, этот ксилит Xyloburst и от Xlear (моя постоянная покупка) - самые выгодные по цене на iHerb. Особенно выгоден вариант Xlear, XyloSweet, Подсластитель растительного происхождения, 5 фунтов (2,27 кг) Нам его хватает на несколько месяцев! Сейчас бы купила под скидку, но уже нет свободного места в посылке. Все забила коллагенами.


Подытожу. Замечательный ксилит у этого производителя! Можно смело брать и его, и эритрит, который снова дешевле!




Посты по теме:

Полностью натуральный эритритол от Xyloburst

Ксилит от Xlear

Натуральный сахарозаменитель - ксилитол от Now Foods

Эритритол от Now Foods




💣Только 3 дня! Воспользуйтесь промокодом VIPTEN  (перейдите по ссылке и он пропишется автоматически) и получите скидку 15% на весь заказ! Предложение действительно до 27.08.18



👉Промокод BEAUTY15  (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически) дает скидку 15% на первый заказ от $60, т.е. действителен только для новичков!
Предложение действует до 26 августа 2018г, 20.00ч по мск.времени для заказов из России, Украины,  Казахстана и Белоруссии.



👉 ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на 
ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!


Всем добра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий