Поиск по этому блогу

суббота, 11 августа 2018 г.

Пемза для удаления катышков с ткани от Molly's Suds


Сегодня расскажу об интересной штуке -  камешке-пемзе для удаления катышков и, конечно же, покажу ее в действии.




Заказать можно здесь -



Приспособление изготовлено из вулканической пемзы и предназначено для восстановления внешнего вида вещей: будь то одежда, одеяло- покрывало, обивка дивана и т.п.

Пемза подходит для  многих видов ткани: шерстянных, трикотажных, фланели, флиса, синтетики и хлопка. На шелке и льне использовать не рекомендуется.

Структура камешка похожа на пемзу для ног, но она более хрупкая и легкая, может слегка крошиться.


Для того, чтобы удалить катышки с ткани, нужно провести по ней камешком с легким нажатием (без фанатизма!)  в одном направлении. 

Покажу на примере собачьей толстовки, на которой под шлейкой образовались эти самые ненавистные катышки, которые портили внешний вид и изрядно меня подбешивали.


Если честно, я даже подумывала о том, чтобы отправить эту толстовку в мусорку, но Харди в ней комфортно и он ее любит. Решила реанимировать с помощью чудо-девайса. 

Буквально несколько раз провела пемзой снизу вверх. На поверхности камня собрались катышки.


Поскольку обрабатываемая поверхность у меня была небольшой, я их просто собрала руками. Если вы будете чистить покрывало или обивку дивана, лучше после завершения процедуры пропылесосить.

Результат:


Фото говорит само за себя.

Позже я чистила диванное покрывало, свой свитер в том месте, где он "контачит" с сумкой и еще кое-что по мелочи. Пемза во всех случаях справлялась на 5+. Вещи выглядят опрятными и аккуратными. Очень довольна покупкой.



❗❗❗ Внимание! Купон код 3SUPPS дает одноразовую скидку 20% на следующие 3 линии товаров:

💛Здоровье глаз, мозга и сердечно-сосудистой системы



*Предложение заканчивается 15-го августа в 10 утра по тихоокеанскому времени.



  
👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит 5%-ную скидку на заказ любой стоимости! Для новичков скидка составит 10%.


Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий