Поиск по этому блогу

пятница, 17 августа 2018 г.

Новинка - Увлажняющий спрей Hydrating Milky Mist от Pixi


Не так давно на iHerb было новое поступление продукции Pixi. Как обычно, мне захотелось всего и сразу, но взяв себя в руки, ограничилась (пока!) увлажняющим спреем, рассудив, что такое средство точно не будет лишним, да и без дела валяться не будет.

Сейчас на него - скидка 10%!




Заказать можно здесь -




Достигните глубокого увлажнения кожи с увлажняющим спреем PIXI Hydrating Milky Mist; легкой жидкостью, которая создает невидимый слой из ухаживающих частиц, которые устраняют сухость кожи.

Milky Mist глубоко увлажняет и омолаживает кожу, делая ее более здоровой и увлажненной. В то время, как гиалуроновая кислота придает упругости коже, смесь черного овса, провитамина А и линолевой кислоты делает спрей идеальным первым слоем увлажнения перед сыворотками и макияжем. *

* описание было позаимстваовано с другого сайта, где этот спрей продается на 500 р дороже ;)

Продукт  не содержит парабенов и не тестировался на животных.

Применение:
Взболтайте, чтобы перемешать. Закройте глаза и распылите на кожу лица и шеи.

Поставляется средство в пластиковом флаконе, запаянном в защитную пленку. Внутри - находится жидкость молочного цвета. Пахнет приятно, свежо, травками-цветочками.

Отдельной строкой хочу сказать про дозатор-спрей. Он очень удобный, плавный, широкий.


Распыляет жидкость мельчайшими частичками, так называемым "туманом". И, ура!, флакон разбирается, т.е. мы потом сможем его использовать еще не раз!

Достаточно буквально пары нажатий, чтобы освежить кожу лица и шеи. Можно использовать спрей после умывания перед нанесением сыворотки и крема, а можно и в течении дня, чтобы взбодриться-освежиться.

Средство великолепно увлажняет кожу, не оставляет никакой липкости, освежает. Просто никаких нареканий. Устраивает меня на все 100%.

Казалось бы, объем скромный, всего 80 мл, но за счет мельчайшего распыления расходуется спрей очень и очень экономно. Конечно же, покупкой я осталась довольна и могу смело порекомендовать это чудесное средство всем без исключения.


Мои посты по теме бренда:

Грязевая маска Glow с женьшенем и морской солью от Pixi Beauty


Пудра для идеального завершения макияжа от Pixi Beauty



 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит 5%-ную скидку на заказ любой стоимости! Для новичков скидка составит 10%.


Всем добра и свежести!

Комментариев нет:

Отправить комментарий