Поиск по этому блогу

четверг, 23 августа 2018 г.

Витаминный код, сырой B-комплекс от Garden of Life


Отличный комплекс витаминов группы В сейчас (до 29 августа) можно приобрести с 10%-ной скидкой!





Заказать можно здесь -



По теме витаминов группы В я докладываю часто. Если вы читали мои предыдущие посты, вводную часть можете смело пропустить. 
Для тех, кто не читал, напоминаю, что  витамины группы В действуют в комплексе, их недостаток в организме приводит к нарушению нервной системы, бессоннице, ухудшается состояние кожных покровов (зуд, чувство жжения, мурашки на коже, сухость), появляется атрофия мышц, онемение рук и ног, мышечные воспаления, затруднение дыхания, учащенное сердцебиение при малейшей физической нагрузке, отсутствие аппетита, раннее старение кожи, увеличение печени, выпадение волос.

Данный препарат представляет из себя высокоэффективный  комплекс витаминов B на основе цельных продуктов. Он кошерный, проверен на отсутствие ГМО,  не содержит связующих веществ и наполнителей, сырой. 

Что значит сырой- Без нагревания, синтетических связующих веществ, наполнителей, искусственных ароматизаторов, подсластителей, красителей или добавок, обычно используемых при производстве таблеток.

 Витаминный код необработанный комплекс витаминов B - это комплекс питательных веществ на основе цельных продуктов, специально разработанный, чтобы включить высокую эффективность восьми витаминов группы B на основе цельных продуктов. 

Помимо витаминов группы В в состав комплекса входят:

360 мг Смеси органических фруктов и овощей RAW ( Органическое яблоко (фруктовое), органическая свекла (корневая), органическая брокколи (стебель и цветок), органическая морковь (корень), органический шпинат (лист), органический томат (фрукты), органическая клубника (фрукты) , органический ежевика (фрукты), органический зеленый перец (фрукты), органический брюссельский капуста (листья), органическая голубика (фрукты), органический имбирь (корень), органический чеснок (луковица), органический зеленый лук (луковица), органическая малина ( (листья), органическая капуста (листья), органический огурец (тыквы), органический сельдерей (стебель), органическая спаржа (цветок и стебель). 

60 мг  Пробиотическая и ферментная смеси RAW ( Липаза, протеаза, аспергиллопепсин, бета-глюканаза, целлюлаза, бромелайн, фитаза, лактаза, папаин, пептидаза, пектиназа, ксиланаза, гемицеллюлаза, [Lactobacillus bulgaricus, Lactobacillus plantarum] (500 миллионов КОЕ), Saccharomyces cerevisiae.)

Рекомендуемая суточная доза - 2 капсулы в день.

Поставляется препарат в картонной коробке (которую я бережно хранила все время, а сфоткать забыла), внутри нее находится стеклянная банка с капсулами. Капсулы крупные, примерно 2 см в длину.

 Как и все предыдущие комплексы витаминов группы В мы принимаем утром, после завтрака, тем самым обеспечивая себе спокойствие и стрессоустойчивость на весь день. Витамины группы В - водорастворимые, в организме не накапливаются, поэтому мы их принимаем на постоянной основе.

По 2 капсулы мы не принимали, пили по одной. За счет того, что витамины сырые, они лучше усваиваются организмом. И нам одной капсулы было достаточно. На фоне приема аллергии или побочных реакций замечено не было. Комплекс нам понравился. Не исключаю возможности повторного заказа.

Я заказала большую банку, потому что приходится делиться, но на сайте есть расфасовка в 60 капсул. Имейте в виду.



👉Промокод BEAUTY15  (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически) дает скидку 15% на первый заказ от $60, т.е. действителен только для новичков!

Предложение действует до 26 августа 2018г, 20.00ч по мск.времени для заказов из России, Украины,  Казахстана и Белоруссии.


👉 ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ



👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на 
ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!


Всем добра и крепких нервов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий