Поиск по этому блогу

четверг, 30 августа 2018 г.

iHerb - посылка № 44. Великолепная пятерка


Смотрю я на эту фотографию и думаю: "Вот что мне мешает заказывать такие небольшие посылочки? И собирать недолго, и донести не тяжело и рассказать о ней быстро". Но нет же, опять сегодня набила корзину до отказа, под действующий промокод. Жаль, что он одноразовый :)




Итак, что же тут я получила?  Заказ июньский, отзывы есть почти на все.


Mineral Fusion, Шампунь против перхоти, 8,5 жидких унций (250 мл)

Шампунь купила для мужа. Ему он понравился: и пахнет приятно, и с поставленными задачами справляется.

ОТЗЫВ


Kirkman Labs, Комплекс Витаминов группы В с Коэнзимами, 200 капсул

B-комплекс с поддержкой Коэнзимов содержит значительные дозы всех восьми витаминов группы В. Рецептура включает в себя активную форму B-6 - пиридокси́н 5-фосфат и растворимую форму B-2 - рибофлавин фосфат. Кроме того, добавка содержит холит для поддержки печени. 

Этот комплекс витаминов группы В мы принимаем сейчас. Капсулки малюсенькие, в банке их - 200 штук! На сто дней приема, если пить по 2 капсулы в день. Мы принимаем по 1 капсуле (хватает!).


GrabGreen, Stoneworks, Моющее средство для стирки в капсулах, Розовый бутон, 50 загрузок, 1,65 фунтов (750 г)

Припоминаю, что из-за этого порошка  посылка и собиралась. Он тогда только появился на айхерб и мне, конечно же, сразу понадобился! Хороший порошок, из пакета пахнет розочками, на влажном белье запах еще слышен, на сухом - нет.

ОТЗЫВ


Artnaturals, Маска для волос с аргановым маслом, 8 унц. (226 г)

После применения этой маски волосы выглядят волшебно, но не столько из-за арганового масла (стоящего почти в конце списка), сколько из-за трех силиконов, входящих в состав. Нууу... иногда можно и посиликониться :)

ОТЗЫВ


Benton, "Улитка-пчела", лосьон с высоким содержанием активных компонентов на основе секрета улитки и пчелиного яда, 120 мл

Даже не ожидала, что этот лосьон мне так сильно понравится! Пользуюсь им с начала лета и так подозреваю, что и на осень еще останется. Чаще использую днем, но в последнее время и на ночь его наношу. Отличное недорогое средство! Рада, что заказала.

ОТЗЫВ


Вот и посылочке конец, кто дочитал до конца - тот ты.


❗❗❗ Промокод  BB2018 (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически) на 15%-ную скидку действителен для заказов от 50$ доставкой Боксберри.

Обращаю внимание, что промокод одноразовый и действует до 31 августа до 20:00.



ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


  👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!

Всем добра и побольше-побольше!




Комментариев нет:

Отправить комментарий