Поиск по этому блогу

воскресенье, 12 августа 2018 г.

Кушон Artless Perfect, фактор защиты SPF 50+/PA+++, №23 от Heimish


Сейчас не вспомню, какое из средств декоративной косметики Heimish я купила первым, но точно помню, что тогда мне захотелось всё, что есть у этого бренда для макияжа. Дольше всего охотилась на кушон, но пару месяцев назад таки отхватила. И сегодня, под действующую 10%-ную скидку на корейскую косметику, я вам о нем и расскажу.




Заказать можно здесь -




Немного теории. 
Кушон - это не вид косметики, а форма ее выпуска, которая появилась на бьюти-рынке сравнительно недавно. Конечно же, изобретен кушон был новаторами - корейцами. 
Кушон - это мягкий спонж, помещенный в футляр, внешне напоминающий пудреницу.  Этот спонж пропитан косметическим средством жидкой консистенции (тональной основой, румянами, хайлайтером, корректором и т.п.)

Как правило, кушоны многофунциональны. Вот и наш герой обладает тремя полезными свойствами :

  • Защита от УФ излучения 
  • Усиление яркости кожи
  • Борьба с морщинами
Кушон Artless Perfect отлично маскирует недостатки и выравнивает кожу. Средство прекрасно ложится даже при повторном нанесении. Кушон содержит светоотражающие частички, которые придают коже красивое, здоровое сияние. Также помимо этого средство помогает извиться от морщинок вызванных нехваткой влаги в клетках, путем глубокого увлажнения кожи. Artless Perfect Cushion наделен SPF 50+ PA+++, что означает, что кушон также будет защищать кожу от пагубного воздействия ультрафиолетовых лучей. Экстракт тимьяна, листьев мяты, плодов шиповника и другие компоненты защищают кожу от негативного влияния окружающей среды.  

Рекомендации по Применению
 
Нажмите на спонж с пуховкой, наберите нужное количество, затем нанесите на кожу тонким и широким слоем и помассируйте.
Хорошо закрывайте крышку контейнера после каждого применения.

Поставляется продукт в картонной коробке с характерным для этого бренда дизайном, внутри которой находится  "пудреница" с кушоном и запасной блок. По сути, мы получаем два средства по цене одного!


Не могу не отметить красивую упаковку! Вот вроде бы и просто все, но как изыскано и стильно!


Дизайн продуман до мелочей, и даже ленточка на пуховке в тон. Красиво, да?



Приезжает продукт запечатанным. Сняв защитную мембрану, мы, наконец-то, сможем полюбоваться самим спонжем, пропитанным тональной основой.


Кажется, что она достаточно темная. Это у меня 23 тон, он на айХерб - один.



 Был бы 21, заказала бы его. И ошиблась бы. Даже на моей светлой коже этот оттенок не смотрится темным, потому что после нанесения цвет подстраивается под оттенок кожи.

Наносить кушон - одно удовольствие. Нужно просто прижать пуховку к спонжу, слегка надавливая на него, чтобы она впитала нужное количество средства, а затем мягкими движениями пройтись пуховкой по коже лица. Даже если наслаивать средство, никаких разводов и пятен не будет.

Предполагается, что наносить кушон вы будете на базу под макияж Artless Glow Base, я так и делаю. База выравнивает кожу, что помогает экономить тональные средства. После нанесения этих двух средств кожа ровная, сияющая, увлажненная. Сияние не стоит путать с жирным блеском. Покрытие достаточно плотное, но на коже не ощущается, оно не липкое, долго держится. Подразумевается, что после кушона больше ничего наносить и не надо. Ходи, сияй! Азиатские девушки так и делают, но поскольку я человек старой закалки не в Азии, все же наношу поверх кушона тончайший невесомый слой пудры. Так мне привычнее.

Хочу сказать, что кушон мне понравился не меньше базы, теней для век и туши для ресниц (заказывала ее 2 раза и буду заказывать еще). Все эти средства помогают мне сделать быстрый естественный макияж, не прилагая к этому особых усилий. Очень довольна покупкой декоративной косметики Heimish, для полного счастья не хватает какой-нибудь помады спокойного оттенка. Жаль, что на айХерб такой пока что нет.

Все мои посты по теме корейской косметики можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


❗❗❗ Внимание! Купон код 3SUPPS дает одноразовую скидку 20% на следующие 3 линии товаров:

💛Здоровье глаз, мозга и сердечно-сосудистой системы



*Предложение заканчивается 15-го августа в 10 утра по тихоокеанскому времени.






👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на 
ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!
 

Всем добра и красоты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий