Поиск по этому блогу

пятница, 28 сентября 2018 г.

Сила куркумы для всего тела от MegaFood


Куркумин мы принимаем если не на постоянной основе, то с минимальными перерывами. По фото видно, куркума какого бренда у нас в фаворитах. Нравится мне в ней соотношение "цена-качество", но под скидку пробую и более дорогие варианты, как, например, герой моего сегодняшнего поста.





Заказать можно здесь -




Совсем коротюсенько о пользе куркумы  все остальное в гугле:
спектр положительного влияния куркумина широк. Это и здоровые суставы, и борьба с паразитами, и профилактика некоторых форм рака, и снижение уровня холестерина, и помощь пищеварению, и борьба с инфекциями и многое другое.
Куркума от  MegaFood - сертифицированный веганский продукт, не содержащий ГМО, сои, пестицидов, гербецидов и глютена.

Производится на семейной ферме на северном побережье Кауаи. "Мы выращиваем органические продукты, потому что это лучший способ вести хозяйство; мы не допускаем попадания химикатов в грунтовые воды. К концу дня мы можем быть уверены, что использовали только лучшие методы ведения хозяйства, помогающими сохранить красоту острова, который мы зовем домом". Так говорят Фил и Линда Грин, владельцы Kauai Organic Farms.
Помимо смеси  куркуминовой пробы (481 мг куркумина) 500 мг Экстракт куркумы (95% куркуминоидов) (Curcuma longa), 200 мг ♦ Куркумный корень †† (Curcuma longa) - 700 мг, в состав комплекса входят:
витамин С  - 120 мг;

Фруктовая смесь для садоводства
100 мг Тарр Черри, 75 мг Экстракт черной малины (Rubus occidentalis), 75 мг Экстракт клюквы, 75 мг ♦ Дикая голубика, 25 мг ♦ Фенольная смесь фруктов (органический цельный апельсин, органическая клюква, органическая голубика) - 350 мг;

Экстракт из листьев базилика (Ocimum sanctum) -  200 мг;
Экстракт черного перца BioPerine (95% Piperine) (Piper nigrum)  - 3 мг.
Поставляется продукт в добротной стеклянной банке с закручивающейся крышкой. внутри которой находятся 60 таблеток. Таблетки среднего размера, желто-оранжевого цвета, пестренькие, украшены милым сердечком:


Пахнут уверенно куркумой. Эта специя постоянно живет на моей кухне, потому запах ее мне знаком.

Рекомендуемая суточная доза - 2 таблетки в день.

Но поскольку мы с мужем принимаем куркуму практически постоянно, то пили по 1 таблетке в день. Решила, что этого нам достаточно. 
Я принимаю куркуму в профилактических целях и в рамках антипаразитарной программы (все-таки два пёсика в доме), а мужу она помогает поддерживать здоровье суставов, иногда они его беспокоят. Ну как беспокоят, беспокоили до тех пор, пока с куркумой не познакомился. Сейчас у него даже нет надобности принимать хондроитин с глюкозамином, вот что куркума животворящая делает! :)
 
Конечно же, комплекс от MegaFood нам понравился. В этом никто и не сомневался. 
 
Цельнопищевые витамины и добавки этого производителя - одни из лучших на сайте. Все комплексы. которые мы принимали, были рабочими, действенными, безо всяких побочек и аллергических реакций. Куркума не стала исключением. Минус один - не самая бюджетная цена, поэтому не упустите возможности воспользоваться такой шикарной скидкой!
Обо всех опробованных вариантах куркумы можно прочитать ЗДЕСЬ
  

*********************************************************



ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ



 Праздничные промокоды на скидку 22%:


💪на добавки для костей и суставов 

Используйте код 22BONE (нажмите на ссылку и код пропишется автоматически)

Одноразовый код для каждого покупателя. Некоторые товары могут быть исключены. Не может быть объединен с другими промо кодами.
 Начало: 27 сентября, 2018, в 20:00 по мск
 Конец: 28 сентября, 2018, в20:00 по мск



💚на коллаген и добавки

Используйте код 22COLL (нажмите на ссылку и код пропишется автоматически)

Одноразовый код для каждого покупателя. Некоторые товары могут быть исключены. Не может быть объединен с другими промо кодами.
  Начало: 28 сентября, 2018, в20:00 по мск
  Конец: 1 октября, 2018, в 20:00 по мск




 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказ



Всем добра и здоровья!



Комментариев нет:

Отправить комментарий