Поиск по этому блогу

четверг, 13 сентября 2018 г.

Органический натуральный мед от Wholesome Sweeteners


Благодаря 10%-ной скидке, вспомнила, что давненько я не писала про мёд. Как-будто и не едим его вовсе. Это не так. Мед мы по-прежнему любим и обожаем очень, и мой сегодняшний отзыв - об очередном опробованном варианте.




Заказать можно здесь -



Органический сырой мед прямо из ульев Wholesome Sweeteners, произведенный в соответствии с условиями Справедливой Торговли, изумительно вкусен и обладает приятным ароматом ириса. Пчелы делают этот восхитительный нектар, собранный с разных цветов, в оберегаемых органических ульях на юге Мексики и в Южной Америке.

Этот ароматный органический сырой мед никогда не нагревается выше 110°F, поэтому он сохраняет свои важнейшие питательные свойства.

 Органический сырой мед свободной торговли Wholesome Sweeteners не содержит химического осадка, так как на растения вокруг ульев не распыляются пестициды и гербициды, а улья не обрабатываются антибиотиками.

Продукт органический (сертифицирован министерством с/х США и  QAI), проверен на отсутствие ГМО.

Поставляется в пластиковой банке, под крышкой которой есть защитная мембрана. 
Мед красивого янтарного оттенка, очень ароматный! Производитель настаивает на аромате ириса, но мой нос его не учуял, как по мне, пахнет луговыми цветами...и медом.

У меда слегка засахаренная крупинчатая консистенция, постаралась показать это на фото:


По вкусу этот мед чем-то похож на гречишный, но мягче. Нет ярко выраженных ни кислинки, ни горчинки. Если коротко, то просто вкусный мед без каких-либо наворотов, назову это так.

Как правило, мед мы едим по утрам. Одну-две чайные ложки меда запиваем стаканом воды, таким образом, поддерживаем иммунитет и оздоравливаем организм. В охотку можем и тостом с медом побаловаться, и в творог или к оладьям его добавить. В общем, мед у нас не переводится.


Если сравнивать этот вариант с его белым "братцем", последний будет мягче и нежнее по вкусу. Он мне понравился чуточку больше. Но это если сравнивать, вы же понимаете :)


А сравнивать мне есть с чем. Меда на айхерб я покупала много, некоторые варианты по нескольку раз (потому и не писала долго про мед), самые любимые варианты все равно - от Y.S. Eco Bee Farms. Их я заказываю чаще всего.

  Все отзывы про мед доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ



Праздничные промокоды на скидку 22%:

💅На ФОРМУЛЫ ДЛЯ ВОЛОС, КОЖИ И НОГТЕЙ (+коллаген) по промокоду 22HSN 
Предложение действительно с 12 сентября 20:00 по Мск по 13 сентрября 20:00 по Мск.


👉На товары с омега 3 по промокоду 22OMEGA
Предложение действительно с 13 сентября 20:00 по Мск по 14 сентрября 20:00 по Мск.


💣 Предложение на выходные: 22% скидка на все категории товаров для ванны и красоты! 6,000+ товаров для ухода за телом, волосами и товаров для ванны и душа по промокоду 22BATH
Предложение действительно с 14 сентября 20:00 по Мск по 17 сентрября 20:00 по Мск.




 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!


Всем добра!




Комментариев нет:

Отправить комментарий