Поиск по этому блогу

воскресенье, 18 марта 2018 г.

Органический живой нефильтрованный белый мед от Wholesome Sweeteners, Inc.


Этот медок - относительно недавняя новинка на iHerb, мимо которой я, известный Винни-Пух, пройти не смогла. И не только я, кстати. Мед так быстро разобрали, потом его долго не было в наличии, а сейчас завезли много, хватит всем!





Купить можно здесь -



Мед на 100% натуральный, органический, что подтверждено сертификатами министерства с/х США и  Quality Assurance International, кошерный, вегетарианский. Не содержит глютен, проверен на отсутствие  ГМО.  

Органический сырой мед свободной торговли Wholesome Sweeteners не содержит химического осадка, так как на растения вокруг ульев не распыляются пестициды и гербициды, а улья не обрабатываются антибиотиками. Это помогает сохранить здоровье пчел и пчеловодов.

Мед находится в пластиковой баночке (шиппинг-вес не запредельный) с закручивающейся крышкой. Под крышкой - защитная мембрана.

Консистенция у продукта нежная, сливочная, слегка засахаренная. Мед отлично держит форму, постаралась показать это на фото:

 Сразу скажу, что этот мед достаточно сладкий, слегка "дерет" горло. Никакой горчинки и кислинки во вкусе я не почувствовала. Просто качественный и вкусный мед, который, как я поняла из описания на официальном сайте, пчелы собирают с диких полевых цветов Мексики и Бразилии. Мед не нагревается выше естественной температуры улья, поэтому в нем сохранены все полезные свойства прополиса и пыльцы.  

Вот уже несколько лет по утрам мы съедаем чайную ложку меда, запивая ее стаканом теплой воды, таким образом, поддерживаем иммунитет и оздоравливаем организм. Поэтому мед у нас не переводится. Как правило, три - четыре банки всегда есть в запасе. Ждет своей очереди еще один вариант меда этого бренда. Отзывы на него на сайте -  сплошь положительные. Надеюсь, он нам понравится не меньше.


Подводя итог, хочу сказать, что покупкой осталась довольна. Мед качественный и вкусный. Не исключаю возможность повторного заказа, но сначала попробую такой же белый мед, но в жидком варианте (в бутылочке), на сайте он тоже есть.

По тегу МЕД можно посмотреть многочисленные (!) отзывы обо всех опробованных вариантах.


👉 Как обычно, в блоге вы найдете пост об актуальных скидках недели. Ознакомьтесь, чтобы сэкономить!


👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит  5%-ную скидку новым покупателям, а всем  остальным принесет удачу и мою искреннюю благодарность.
 

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий