Поиск по этому блогу

четверг, 1 марта 2018 г.

Экстракт расторопши (силимарина), формула очищения печени от Mason Naturals


Силимарин является активным компонентом экстракта расторопши (Silybum marianum) и издавна известен своими свойствами по очистке печени от токсинов.


До 7.03.18 этот продукт можно приобрести с 10%-ной скидкой!






Купить можно здесь -




Этот препарат - аналог аптечного "Карсила" в более концентрированном виде. В одном драже "карсила" содержится 35 мг  расторопши, здесь же - 300 мг в двух капсулах (суточная доза).

Прием расторопши крайне важен для людей,  работающих на вредных производствах, проживающих в промышленных зонах, злоупотребляющих алкоголем , подверженных стрессам.

Данный продукт протестирован в лаборатории и представляет из себя стандартизированный экстракт силимарина высшего качества.

Внутри пластиковой баночки с отщелкивающейся крышкой находится 60 небольших (1,5 см в длину) капсул без ярко выраженного запаха.



Обычно мы принимаем расторопшу раз в 2-3 месяца в профилактических целях. Этот препарат пили вместе с мужем по 1 капсуле в день. Никаких побочек и аллергических реакций он у нас не вызвал. Печень поддержали, вот и славно.

Кстати, расторопша полезна не только для здоровья печени, ее прием также желателен при сахарном диабете, варикозном расширении вен, остеохондрозе, патологии поджелудочной железы и селезенки, дерматитах и многом другом. А еще она повышает иммунитет, что опять же не может не радовать.


👉 Как обычно, в блоге есть пост об актуальных скидках. Читайте и экономьте! 



👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит  5%-ную скидку новым покупателям, а всем  остальным принесет удачу и мою искреннюю благодарность. Так что, пожалуйста, не удаляйте его из корзины :)

Всем добра и здоровья! 






Комментариев нет:

Отправить комментарий