Поиск по этому блогу

суббота, 31 марта 2018 г.

The Missing Link, Once Daily, зубные палочки из суперпродуктов, для маленьких и средних собак


Давно не рассказывала о покупках для моих собачек, хотя редкая посылка обходится без подарочка для них. Сегодня напишу об очень удачном, на мой взгляд, лакомстве для собак и, конечно же, покажу содержимое пачки поближе.




Заказать можно здесь -



Продукт предназначен для собак маленьких и средних размеров и представляет из себя жевательные косточки 9-10 см в длину.


Косточки не только вкусные ( с приятным копченым запахом), но и полезные, так как в них содержатся: молотое льняное семя - источник омеги для здоровой кожи и шерсти, витамины С и В6 для здорового иммунитета, пищевая клетчатка (гороховое волокно, рисовые отруби и т.п.) для здорового пищеварения, а также растительные питательные вещества для поддержания общего хорошего самочувствия.

Таким образом, собака ежедневно получает необходимые питательные вещества, а благодаря структуре косточки еще и очищает свои зубы от налета и зубного камня, поддерживая здоровье зубов и десен.

Косточки можно (и нужно!) давать собакам ежедневно, не превышая указанной дозировки:

Собакам от 4,5 до 11 кг -  1/2 косточки в день
От 11 до 23 кг - 1 косточка в день
Более 24 кг - 2 косточки

Это лакомство нельзя давать щенкам до года и взрослым собакам весом меньше 4,5 кг.

Мои пёсики как раз относятся ко второй категории, т.к. весят меньше 3 кг каждый. Но мы им все равно даем лакомство, просто косточку делим на три части и угощаем собак этими кусочками через день.



Косточки собакам понравились. Харди съедает мгновенно, не отвлекаясь ни на что. А Фаби любит с ней сначала поиграться -  подкидывает ее и хохочет.


А уж потом с аппетитом и удовольствием приступает к еде, рыча и отгоняя Харди.

Как вы уже поняли, нам нравится баловать собак такими вкусностями. Поверьте, угощая их ими, мы радуемся не меньше собак, а, может, даже и больше. Поэтому я заказывала, заказываю и буду заказывать всякие косточки-печеньица для моих красавчиков.
Кстати, на сайте есть такие же лакомства для здоровья суставов и костей. 


Мои посты по теме собак можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


👉 Как обычно, в блоге есть подробный  пост об актуальных скидках, собранных в одном месте.


💥 Внимание! С настоящего момента и до понедельника 2-го апреля, до 20:00 по московскому времени бонус лояльности удваивается! Теперь вы сможете получить 10% от  стоимости своего заказа, которые будут использованы для следующей покупки.



👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит  5%-ную скидку новым покупателям, а всем  остальным принесет удачу и мою искреннюю благодарность.

 

Всем добра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий