Поиск по этому блогу

четверг, 8 марта 2018 г.

Новинка - Navitas Organics, Immunity, Daily Superfood Boost


Как только эти яркие баночки  бренда Navitas Organics появились на сайте, я сразу же и заказала одну, на пробу. Скажу сразу, так вкусно иммунитет мы еще не поддерживали.




Купить можно здесь -




Компания Navitas Organics ведет свою историю с 2003 года.  Слово Navitas (на-ви-тас) переводится с латыни как "энергия". Специалисты компании прочесывают весь земной шар в поисках органических суперпродуктов высочайшего качества, которые придадут вам энергии. Кроме того, производитель прилагает много усилий к тому, чтобы наполнить позитивной энергией все, что  делает в своей компании, продвигая здоровые продукты и поддерживая кампании по защите окружающей среды.

 Вообще, очень советую посетить официальный сайт компании, он очень качественный и красивый, со множеством прекрасно проиллюстрированных рецептов с ингредиентами  их продукции.
Только с этой смесью я сразу заприметила два чудесных рецепта - смузи и соус.  Особенно соус заинтересовал, хочу приготовить, но сомневаюсь, что смесь доживет до этого момента.
Итак, что же представляет из себя содержимое баночки?
А представляет оно из себя  ни много, ни мало - смесь суперпродуктов, которая, как обещает производитель, "будет держать вас в статусе супер-героя". Мило, да?
Все ингредиенты смеси органические, что подтверждено сертификатами министерства с/х США,  Control Union Certifications и B Corporation. Продукт -вегетарианский, не содержит глютена.

В одной порции (8 г) содержится 16 суперфудов, в которых всего 30 калорий и  половина суточной нормы витамина С. 

Я прям коротко (постараюсь!) перечислю все "конфеты":

✔ Порошок лукумы содержит много минералов и витаминов. В число его питательных элиментов входят каротины и ниацин (B3);
✔ Порошки  моркови (каротин) , апельсина (витамин С), банана (калий) и ананаса (калий и витамин В) экзотикой для нас не являются, останавливаться не будем;

✔ Порошок ягод годжи содержит большое количество антиоксидантов;

✔ Порошок пырея, в первую очередь, богат кремнием;

✔ Порошок манго содержит бета-каротин, витамины группы В , А, С, D, а также нужные минеральные вещества: калий, кальций, цинк, марганец, железо, фосфор;
✔ Порошок каму-каму  - антиоксидант с высоким содержанием витамина С;

✔ Иммунная грибная смесь (кордицепс, шиитаке, агарик бразильский, майтаке, "хвост идейки" (трамета разноцветная), экстракт вишни ацеролы) помогает организму противостоять и эффективнее справляться с паразитарными, вирусными и бактериальными инфекциями;

✔ Экстракт листьев гуавы подавляет рост бактерий и оберегает организм от инфекционных заболеваний;

✔ Смесь пробиотических ферментов (B.bifidum, B. breve, B. longum, L.acidophilus, L.casei, L.paracasei, L.plantarum, L.rhamnosus, S. thermophilus, cellulase, lipase, amylase, protease)- залог правильной работы ЖКТ и здоровья в целом;

Вот такой роскошный состав и никакого сахара :)


В пластиковой баночке с закручивающейся крышкой находится 120 г порошковой смеси и мерная ложка.

Порошок бледно-желтого цвета с оранжевыми вкраплениями. Пахнет вкусно и приятно, мне слышны апельсин, ананас и годжи.

Производитель предлагает размешать одну мерную ложку порошка  в стакане воды, йогурта или другого напитка. Можно добавлять в смузи.

Куда бы вы его не добавили, будет вкусно. Даже с обычной водой. А если смешать с кефирчиком или несладким йогуртом, ммм, такая вкуснятина получается!

Порошок отлично растворяется, даже если просто перемешать ложкой, как у меня на фото:


Если слегка заморочиться и взбить в шейкере, получится более однородная консистенция, но мне нравится вкус крупинок на языке. Прям чувствуется ананас, или манго, или апельсин. Чего не чувствуется во вкусе, так это грибов, но я  вот совсем не расстроилась по этому поводу.

Работает ли эта смесь на иммунитет? Уверена, что да. С таким-то составом и не работать.
Во всяком случае, пока не болеем :)

Подводя итог, хочу сказать, что смесь мне понравилась чрезвычайно. Недостаток один - маловато! В банке всего 15 порций. Что касается цены. Да, не самый бюджетный продукт, но, учитывая состав и качество, понимаешь, что дешевле вряд ли возможно. Кстати, на официальном сайте цена на несколько долларов выше.


👉 Как обычно, в блоге есть пост о скидочных брендах и категориях. Читайте и экономьте!

👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит  5%-ную скидку новым покупателям, а всем  остальным принесет удачу и мою искреннюю благодарность. Так что, пожалуйста, не удаляйте его из корзины :)


Всем добра и иммунитета!






Комментариев нет:

Отправить комментарий