Поиск по этому блогу

вторник, 18 сентября 2018 г.

Органический необработанный овес от Now Foods


Постоянно покупая дробленный овес от "мельницы Боба" и Country Choice Organic, почему-то обходила стороной овсянку от Now Foods. Сама себе удивляюсь! Как это я, экономная козочка, не заказывала самый выгодный по цене вариант? Одумалась, исправилась и сегодня вам о нем расскажу.

До сегодняшнего вечера на всю продукцию бренда Now  Foods действует праздничный промокод 22NOW, дающий скидку 22%.




Заказать можно здесь -




Необработанный овес (также известный как ирландский овес) представляет собой цельное овсяное зерно, порезанное на более мелкие кусочки, а не раскатанное в геркулес. Обычно используемый в качестве сытного злакового завтрака, необработанный овес обладает самой высокой питательной ценностью среди всех видов овса и является вкусным и удобным способом быстрого улучшить свое питание.

Легко усваиваемая клетчатка из таких продуктов питания, как необработанный овес, в рамках питания с низким содержанием насыщенными жиров и холестерина, может снизить риск сердечных заболеваний. Одна порция необработанного овса компании NOW Real Food поставляет 2 грамма растворимой клетчатки.

Продукт представляет из себя 100%-ное цельное зерно, проверен на отсутствие ГМО, вегетарианский, органический, что подтверждено сертификатами с/х США и  QAI.

Поставляется в большом пакете (вес около 1 кг!) с зип-локом. Внутри пакета находится чистенькая крупа.


На сайте есть способ приготовления:

Смешать 2/3 чашки овса в 2 стакана воды. Добавить щепотку соли. Довести до кипения, уменьшить огонь и варить на маленьком огне около 15 минут, периодически помешивая. Порция для двух человек.

Я люблю именно такую овсянку, несладкую. Но спросите меня как часто я ее готовлю? Никогда. Потому что муж любит сладкую и на молоке, а варить отдельно для себя мне лениво. Поэтому едим сладкую.

 Приготовить кашу - проще простого.

Засыпаю полчашки овса в небольшую кастрюльку, заливаю 2-3 чашками молока (или 2 чашками  молока и одной - воды), довожу до кипения, добавляю 1 ст.л. кокосового или тросникового сахара (поэтому моя каша такого  карамельного цвета), уменьшаю огонь до минимального и варю минут 15-20, переодически помешивая. В самом конце добавляю кусочек кокосового или топленого масла ГХИ, перемешиваю и выключаю.


Почему-то овес от Нау Фудс готовится быстрее, чем предыдущие варианты. А вот на вкус - никакой разницы я не заметила.


Порцию каши для фото мужа дополнительно поливаю кленовым сиропом 🙊 и украшаю сезонными ягодами. Получается не только очень сладко вкусно, но и красиво!




Конечно же, каша из цельнозернового овса сильно отличается от каши из овсяных хлопьев. И по вкусу, и по консистенции. Нам такой вариант нравится больше. Единственный минус его в том, что готовится дольше. Но если у вас есть мультиварка там какая, то тогда, вообще, минусов нет.
 
Подытожу.  Овес от Нау Фудс отличный! Каша из него вкусная. Цена - самая низкая на сайте, а вес, наоборот, самый большой. Конечно же, впредь буду заказывать только этот вариант.

О чем упоминала в посте:

Органический необработанный овес от Country Choice Organic (Nature's Path)

Та самая "Овсянка, сэр!"

Органический кокосовый сахар от Bob's Red Mill

Органический кленовый сироп от Coombs Family Farms

Органическое очищенное топленое масло


**************************************

ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


  Праздничные промокоды на скидку 22%:


 💚на Now Foods по промокоду 22NOW
 Предложение действительно с 17 сентября 20:00 по Мск по 18 сентрября 20:00 по Мск


 💪На спортивные товары по промокоду 22SPORTS
Предложение действительно с 18 сентября 20:00 по Мск по 19 сентрября 20:00 по Мск


👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит 5%-ную скидку на заказ любой стоимости! Для новичков скидка составит 10%.


Всем добра!



Комментариев нет:

Отправить комментарий