Поиск по этому блогу

воскресенье, 31 марта 2019 г.

Life Extension, Мелатонин, 3 мг


 Мелатонин помогает быстрее засыпать и повышает качество сна. Также это вещество обладает антиоксидантными свойствами и помогает защищать клеточную ДНК.

Благодаря шумихе в российских СМИ, мелатонином я запаслась основательно. Сегодня расскажу об очередном опробованном варианте от любимого бренда Life Extension, продукцию которого сейчас можно приобрести со скидкой 15%!




Заказать можно здесь -



 Мелатонин – это гормон, синтезируемый организмом из аминокислоты триптофан. Мелатонин синтезируется главным образом в шишковидной железе и выделяется ночью для облегчения засыпания. В добавление к улучшению качества сна мелатонин обладает сильными антиоксидантными свойствами и продемонстрировал способность укреплять иммунитет, улучшать мозговую активность и многое другое.

 Крепкий ночной сон имеет важное значение для общего состояния здоровья и самочувствия. Однако многие люди испытывают проблемы с засыпанием и сном в течение всей ночи. Мелатонин помогает поддерживать "настройки" суточного биоритма. Однако количество мелатонина с возрастом снижается, кроме того, на выработку мелатонина могут оказывать влияние такие факторы как синдром смены часовых поясов, ночные смены и даже состояние зрения.

Мелатонин является мощнейшим антиоксидантом. Он показал большую эффективность по сравнению с глутатионом-3, витамином C и даже витамином Е при борьбе с окислительным повреждением.

Поставляется продукт в небольшой пластиковой банке, внутри которой находятся 60 малюсеньких таблеточек белого цвета. Конфетки приятные на вкус, сладковатые, рассасываются легко.  Производитель предлагает принимать их за 30-60 минут до сна. Я же съедаю таблетку, уже лежа в постели и выключив свет, и минут через 5-10 засыпаю.

3 мг мелатонина - моя идеальная дозировка, подобранная опытным путем. Как-то заказала 5 мг, и этого для меня оказалось много. Я быстро засыпала,  но и быстро просыпалась, ходила как чумная. С тремя же миллиграммами прекрасно сплю всю ночь, наутро - голова свежая и отдохнувшая. Мелатонин я принимаю не на постоянной основе, а только в тех случаях, когда не получается заснуть. Хочу отметить, что сны от мелатонина красочные и запоминающиеся, спать не скучно.

Мелатонин от Life Extension мне подошел замечательно. Обращаю внимание, что у производителя имеется 12 вариантов мелатонина, каждый найдет нужную дозировку и форму выпуска.

Все мои посты о продукции бренда Life Extension можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


***********************

👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы! Новички получат скидку 10%!



Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий