Поиск по этому блогу

четверг, 7 марта 2019 г.

Annie's Homegrown, Bunny Grahams, Крекер с Корицей

Все же знают, что iHerb снизил цены более, чем на 14000 товаров? Вот и эти милейшие крекеры я покупала дороже рублей на 40. Вроде бы не такие деньжищи, но там 40, тут 50, а в итоге нормальная экономия выходит!




Заказать можно здесь -




Что такое корица? Корица – это обалденная штука.

Корица – внутренняя кора густого тропического вечнозеленого дерева.
Она выглядит как свернутые кусочки коры.

На протяжении тысячелетий корица используется в лечебных целях.

Согласно источникам, древние торговцы возили корицу из Шри-Ланки в Палестину еще до того, как в Египте построили пирамиды. Это расстояние равное примерно 3500 милям.
 
В Мексике корицу добавляют в кофе и шоколад, а также варят как чай. А американка Энни Уиззи (основательница бренда) решила добавить ее в крекеры. И правильно сделала.

Печенья изготовлены из  сертифицированных органических ингредиентов, не содержат транс-жиров, искусственных красителей и консервантов. На одну порцию приходится 8 г цельных злаков и 20% суточной дозы кальция.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится пакет с печеньями.


Как видите, практически все крекеры целые и выполнены в форме зайчиков. Зайчики (или кролики?) малюсенькие, примерно 2 см в длину. Очень миленькие!


Даже не знаю, почему я не покупала раньше эту милоту? Ведь с продукцией бренда была знакома давно, часто заказывала их знамениты макароны с сыром (ссылки будут внизу), а крекеры обходила стороной. А они оказались такими вкусными! Сладкими, но не приторными. Хрустящими, но не жесткими. С отчетливой нотой корицы. Суперские. Открытую пачку рядом с собой лучше не ставить, потому как рука так и тянется за очередным братцем-кроликом.

Не знаю, понравятся ли они деткам, все же корица не всем мила. Но в линейке производителя есть шоколадные крекеры-зайчата, а также - безглютеновые, с какао и ванилью. Но и это еще не все! Для любителей несладких вариантов имеются "зайчики" с двумя видами сыров, а также крекеры с морской солью. Есть из чего выбрать! Что я и сделаю в самом ближайшем будущем.


Мои посты по теме бренда:

Макароны с соусом из четырех сыров от Annie's Homegrown

Фаст-фуд: паста с соусом из сыра чеддер


************************

 C 6 марта 21.00ч до 7 марта 21.00ч по мск. времени будет действовать промокод DDAURA (ссылка для активации), который дает 15% скидки на продукцию бренда AURA CACIA.

Исключения применяются. Одноразовое использование.



Мои отзывы о товарах AURA CACIA



👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы! Новички получат скидку 10%!


  
Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий