Поиск по этому блогу

среда, 13 марта 2019 г.

Jayjun Cosmetic, Маска "Розовый цвет"

Сегодня расскажу о чудесной маске, главным компонентом которой является розовая вода, полученная методом паровой дистилляции из цветков розы. Розовая вода делает тон кожи более ярким и здоровым, устраняет все покраснения и воспаления, увлажняет и придает лицу естественное сияние.




Заказать можно здесь -




 Достаточно молодой и уже завоевавший любовь корейский бренд JayJun был создан в 2014 году одной из самых известных клиник пластической хирургии в Корее. Над разработкой продуктов трудились пластические хирурги, врачи дерматологи и профессиональные исследователи косметики, чтоб найти решение для сохранения молодости и различных проблем кожи лица.

Маска с розовой водой должна помогать справится с сухостью и отеками, улучшать общий тон лица, укреплять стенки сосудов и обладать обеззараживающим действием.

Основные действующие компоненты:

Розовая вода (1%) - способствует повышению эластичности и упругости, подойдет для любого типа кожи, обладает антикуперозным действием, смягчает, питает, способствует улучшению микроциркуляции, ускоряет процесс рассасывания рубцов и растяжек, отбеливает, успокаивает, эффективна при заболеваниях кожи.

Гиалуроновая кислота - удерживает влагу, предотвращает образование рубцов, способствует выравниванию тона кожи. Она не вызывает аллергических реакций и раздражения. Смягчает, увлажняет и защищает кожу, заметно улучшая ее внешний вид.

Бета-глюкан - усиливает природные защитные функции кожи, направленные на защиту от инфекций, токсинов и воздействия солнечных лучей. Увлажняет кожу, удерживая большой объем воды, активизирует синтез коллагена и способствует разглаживанию морщин.

Бетаин - на 100% растительный компонент, получают из сока свекла; относится к классу аминокислот; Бетаин активно увлажняет, снимает раздражение кожи, улучшает её внешний вид.

Аллантоин - смягчает, интенсивно увлажняет кожу, способствует сужению пор и нормализации выработки кожного сала, обладает противовоспалительными свойствами, успокаивает раздраженную кожу.

Поставляется продукт в пакете ярко-розового цвета, внутри которого находится маска бежево-розового цвета:


Основу маски составляет ткань купра, которую получают из из натурального полимера чистой целлюлозы.
Купра - очень тонкая, но эластичная. Отлично подстраивается под форму лица, хорошо растягивается и не рвется. Кроме того, она обладает высокой впитывающей способностью. Плотно прилегая к коже, отдает ей максимум полезных веществ.

Маска щедро пропитана эссенцией, поэтому принимать ее - только в горизонтальном положении. Нанесли на 15-20 минут и полежите, отдохните. Пахнет средство розочками, что является дополнительным плюсом для любителей этих цветов.

Маска мне понравилась. После ее применения кожа выглядела свеженькой такой, отдохнувшей. Заметен эффект увлажнения. И особенно меня порадовало то, что остатки эссенции впитались очень быстро и не оставили после себя липкости, как в случае с предыдущей маской (мне даже пришлось умыться после нее). Тут же все замечательно. Отличная маска, даже придраться не к чему. Рекомендую попробовать.


Все мои посты о масках доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


 *********************************


👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы! Новички получат скидку 10%!


  
Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий