Поиск по этому блогу

вторник, 5 марта 2019 г.

Dear, Klairs, успокаивающая тканевая маска для лица


Под 15%-ную скидку (промокод DDFMASK ) на маски и пилинги для лица грех не побаловать себя одноразовой тканевой маской, тем более, что их у меня скопилась приличная стопка!




Заказать можно здесь -



 Эта тканевая маска хорошо воспримется даже очень капризной кожей, ведь в её основе — натуральный хлопок с добавлением бамбукового угля, не вызывающий раздражения. 

Содержит ингредиенты подходящие для заботы о проблемной коже. Имеет охлаждающий эффект, содержит эритрол, который быстро охлаждает температуру кожи. Прекрасно увлажняет комбинированную и жирную кожу, не перегружая её.

Благодаря наличию в составе таких компонентов как экстракты центеллы азиатской и чайного дерева, а также аллантоина, средство  отлично успокоит кожу после приёма солнечных ванн, салонных процедур, пилингов и скрабов.

Из названия понятно, что маску желательно делать вечером, после умывания.  Желательно, но необязательно. Делайте тогда, когда вашей коже это нужно.

Поставляется продукт в пакете, внутри которого находится маска, разделенная на 2 части:


Честно говоря, мне эта затея не кажется слишком удачной. Я больше люблю маски не разрезанные, чтобы сразу - шлёп на лицо, расправил и лежи-отдыхай. На лекала пожаловаться не могу, маска плотно прилегает к коже, не морщинит и не пузырится. В отличии от белой маски из этой серии, тут ткань поплотнее, пропитана сывороткой так же хорошо, поэтому принимаем маску в горизонтальном положении. Нанести ее нужно на 15-20 минут, затем удалить и остатки сыворотки вмассировать в кожу. Так я и сделала. Маска, действительно, очень круто охлаждает кожу, думаю, летом я бы оценила этот эффект сильнее. Она почти ничем не пахнет, не печет и не пощипывает.

После применения маски кожа выглядит прекрасно - отдохнувшей и посвежевшей. Поры стянуты, цвет лица ровный. И что самое замечательное - полное отсутствие липкости буквально через 3-4 минуты после удаления маски. Недавно рассказывала об этой маске, которая была такооой липучей, что пришлось после нее умываться.

Подытожу. Маска мне понравилась, планирую взять еще пару-тройку пакетиков на лето. При нашей жаре будет приятно охладиться- освежиться.


Все мои отзывы (а их уже больше 30!) о масках можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы! Новички получат скидку 10%!


  
Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий