Поиск по этому блогу

четверг, 21 марта 2019 г.

Новинка! BRöö, Moods, Увлажняющий крем для рук


Видели новинки от "пивного" бренда BRöö? А я вот не только видела, но и заказала, и получила, и  вовсю пользуюсь  новеньким кремом для рук. О нем и расскажу сегодня. Сейчас он продается со скидкой 10%!




Купить можно здесь -



Крем предназначен для сухой и поврежденной кожи рук. Он ароматизирован 100% натуральными эфирными маслами лайма и жасмина. Ячмень в его составе питает кожу, хмель - успокаивает, масло ши - глубоко увлажняет, а экстракт лекарственной будлеи, содержащий фенилпропаноиды, способствует молодости и сиянию!

Средство не содержит: парабенов, силиконов, фталатов, вазелина, минеральных масел, феноксиэтанола, PEGs DEA, MEAs, TEAs, а также искусскуственных красителей и ароматизаторов.

 Поставляется продукт в тубе с откидывающейся крышкой.

Крем белого цвета, средней густоты. Распределяется по коже легко и мгновенно впитывается, буквально за полминуты.



Я не знаю, как производителю это удается, но что его средства для волос, что этот крем по действию напоминают средства, напичканные под завязку силиконами (хотя их там нет и в помине). Настолько замечательно выглядят волосы и кожа после их применения! Просто какие-то чудеса и волшебство. Кожа рук буквально преображается сразу после нанесения крема. Она выглядит такой ровной и гладкой, как-будто ты ее зафотошопил. Глаз не оторвать, до того красивые ручки получаются!

Кстати, словосочетание "Connect Touch Screen" в названии крема не просто так. Средство действительно быстро впитывается и не оставляет пятен на сенсорном экране.

Что касается запаха. Честно говоря, для меня он немного резковатый. Но, к счастью, очень быстро выветривается с кожи. Поэтому оценку крему занижать не буду.

На данный момент это мой  любимый крем для рук и пользуюсь я им чаще остальных. Он хорошо увлажняет кожу днем, а на ночь я в него добавляю капельку масла для питательности. Еще у производителя появились три варианта лосьонов для тела, их очень хвалят американские бьюти-блогеры.

 **************************


 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы. Новички получат скидку 10%!
Всем добра!




Комментариев нет:

Отправить комментарий